М(
Михаил (Москва)

Кто больше преступлений совершает, верующие или атеисты?))

Ответы · страница 7
Бу
Бумеренг

Любые обезбашенные

М(
Михаил (Москва)

Разве?
Без собсвтенной головы, например, все служазие, потому что действуют либо по созданным для них, другими, правилам, либо ради собственной выгоды))

Здесь Мог Бы Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ест ь еще агностики

М(
Михаил (Москва)

и гностики)

Zаиц Харофый

Безбржники конечно

Сергей Кузнецов

верущие. их больше.

М(
Михаил (Москва)

Откуда такая уверенность?)) Что больше?))

М(
Михаил (Москва)

Понятно, фанатик)))

М(
Михаил (Москва)

Тот кто утверждает что верующих больше.

Павлос

скорей неразумный

Mr. John Doe

Не коррелируется.

Elena Hvan

Конечно верующие

A@
Alek @

я крест с рождения ношу... мне выбора не дали, кем быть... я христианин православный... и да... как однажды сказали мне... ты носишь на шее мёртвого еврея... а он евреем-то не был... и ожил даже...

A@
Alek @

так что нечего тут мне про атеистов заливать...

Elena Hvan

Я вам не банки заливаю рассолом , а говорю исторические факты

A@
Alek @

у меня сын щас на третьем курсе исторического факультета... и я точно знаю, что он туда пошел чтоб узнать, а не врал ли батя ))

A@
Alek @

а рассолом я и сам залью... пальчики оближете... не верите? покажу у кого спросить...

Просто А...

а.. какая разница?

М(
Михаил (Москва)

Разница в жизнях людей, в безопасности, в благополучии. Что убивает женщин и детей.

Просто А...

А, есть статистика? Сколько убили верующие и атеисты?

М(
Михаил (Москва)

Статистика есть) поищи сам)

Просто А...

Сам ищи... Говоришь - отвечай. Иначе ты сам лукавый.

М(
Михаил (Москва)

Вот ты сказал. Спросил. Отвечай. Не я это правило привел. Ты. Я его не требую. Требуешь ты. Потому ты обязан ему полниться.
Или.

И ищи.

Найдешь, докажешь достоверность. И сформулируешь выводы.

А раз ты там еще про лукавых заявил. То иначе будешь проклят всем родом навсегда.

Просто А...

Я не требую. Я если говорю- могу это обосновать. Ты - говоришь, но ты не можешь.. в этом разница.

М(
Михаил (Москва)

Вот сделаешь, это и будет обоснованием. Доказывай свои свои утверждения делом.
Ты ОБЯЗАН делать то что считаешь правильным САМ. Но не имеешь права требовать это от других.

Это очевидная логика. Если нет её, то ты еще и недееспособен.

Выполнять.

Ольга Чернова

Мне кажется, 50/50.

Спиридон Вялобздеев

Атеисты конечно

Ирина Павловна

кто ж их считал?

Ирина Павловна

аааааааа..там спрашивают о вероисповедании?

Петр

Там всё спрашивают...

Ирина Павловна

во как..

Петр

Федеральная Служба Исполнения Наказаний.
Должна всё знать.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Natali Shelkovica

Во
Воля

а ты бухгалтер?

М(
Михаил (Москва)

Палач.

Юрий Ласковец

Михаил (Москва)

Вера Гудкова

Все совершают.

Ан
Андрей

никакой связи.

Ва
Валентина

Атеисты им ....

Пёс Да Лис

Преступники.

М(
Михаил (Москва)

Кто престуники а кто нет, решает суд) Или человек)

Fenix🇱🇹

И те и другие