Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 13
Розалия Столина

не... это когда ночью светло...к примеру в Санкт П! БОЖЕ! что за глупый вопрос.....

Сергей Ковальский

Езжайте в Магадан на праздник белых ночей. Заодно может и дамы там пригласят.

Liliya V.

хаха) вот можно воочию наблюдать проявление мужской логики) нет, это не тооо)

Dzhanik Он Же Alexey

Поезжай в Питер или Прибалтику - мнение изменится.Хотя и там дамы приглашают

Женя Сисанбаев

Это когда гуляешь ночью, как днём, с одной лишь разницей - все остальные спят!

Остап Бендер

Блин--- это моя мечта, вот я в белые ночи девушек приглашал, не шли. Жаль очень.

Юрий Шуганов

На белую ночь следует приглашать очень молодого и здорового - чтоб выдержал

Мария Абрамова

белая ночь- это когда в санкт-петербурге на небе много звёзд и светится небо

Екатерина Багаудинова

ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У НАС ИХ НЕТ. У ПИТРЦЕВ НАДО СПРАШИВАТЬ.))))))))))

Дина Дозморова

А было бы неплохо, но белые ночи только в Питере, а как быть в других городах?

Ольга Пашковская

нет. это когда дети не могут понять, почему надо спать, а за окном ещё светло.

Светлана Ряскина

скорее всего так)))))) только тогда повезло только жителям города на Ниве))))))))

Даниил Киреев

нет это когда дамы слетаются на мужчин которых видно только в белые ночи))) 😉

Любовь Хохлова

значит чёрная ночь соответственно когда на ночь приглашает мужчина-негр?)())

Не Гламурный)))

)))))))))) да наверно!!! есть же белый танец!!! вот и ночь тоже наверно есть!!!)))))))))))

ОК
Оксана Коновалова

Если так, то вам в Питер. Только здоровья бы хватило. У них это длится долго...

Zhanna Fuks

.... мечтать не вредно...., а что ты зделал что бы эта мечта осуществилась....)))))))

Елена Леденёва

Любая ночь - это время суток, а с кем Вы его проводите, это уже другой вопрос.

Та
Татьяна

Это удивительная особенность северных широт, когда день не заканчивается..

Anna Singh

нет,это когда солнце ночью светит,приезжай на север увидишь,что это такое 🙂