Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 24
Виктория Черкашина

нет, это когда видно кто перед тобой и задумываешься, а надо ли

Наталья Августовская

интересно , а чёрный день - это когда негры приглашают в гости ?

Tatyana Alshanskaya

Смотря какие дамы, а то может получиться совсем темная ночка...

Валентина Самохвалова-Глушкова

У нас нет белых ночей ,так что кавалерам придётся приглашать 🙂

Валентина Самохвалова-Глушкова

Татьяна Антонова

О времена! О нравы! Каждый думает в меру своей испорченности...

Татьяна Антонова

И всё?! А как же пообщаться?

Татьяна Антонова

О, как! Вот и пообщались...:-(

Татьяна Антонова

Спешим, торопимся...всё на бегу, на лету...Сочувствую...так и деградировать не долго

Татьяна Антонова

С чем Вас и поздравляю! Побольше общайтесь, может пройдет...:-)

Татьяна Антонова

Тогда зачем такой "соцопрос"? Или ищем себе подобных?

Ольга Волкова

В таком случае в Питере все дамы пригласили своих кавалеров)))

Александр Крючков

белый танец дамы приглашают значит ночь тоже дамы приглашают

S.
Sveta ...

белая ночь, это когда тьма в жизни человека становится светом

Kira Iriska

нет это когда спиш одна и никто не мешает и не забирает одеяло

Kotya Nt

нет, это в питере когда светло))) но ваш вариант тоже интересен

Евгения Чистова

это когда ночь, а вокруг - никого - как чистый лист в календаре)

Наталия Махрова

Это когда маленькие девочки спрашивают об этом своих бабушек

Anna Igorevna

ахах)да ну естественно,бела ночь,это именно,то что ты написал)

Ирина (Ирина)

а у нас в городе не бывает белых ночей.у нас только звездные))))

Светлана

Мужчины наверное хотели бы чтоб круглый год были белые ночи.))

Екатерина Шкарупина

нет,когда ночью-сетло,как днём....а вы что не видели этого чуда?

Елена Горячева

это время летнего солнцестояния(20-24 июня),самые короткие ночи

Zamin Ismailov

Если дамы приглашают То да Довели мы их до белово колена да?))))

Vitalij Gorbunov

Нет, это когда по 2 литра на брата и братья засыпают кто где... ))