Анжелика Белавина

Белая ночь – это когда дамы приглашают на ночь?

Ответы · страница 5
Владимир Тимкин

Да, увы, всё так поменялось,сейчас только дамы и приглашают кавалеров провести белые ночи,кавалеры стали очень пассивны

Алексей Лебедевич

Очень может быть.... Зато знаю, что коньяк "Белый аист" моему соседу дяде Васе принес именно аист (во время "Белой горячки")!

Иг
Игорь

Воровство безнравственно, согласны? Но если воровство было бы единственной возможностью накормит голодающего ребенка?

Зоя Айрапетян

это географическое понятие.Явление наблюдается в умеренных и высоких широтах перед летним солнцестоянием и после него

Га
Галина

Белая ночь это когда газету читать можно в 3 часа ночи без подстветки................а когда дамы приглашают на ночь это похоть

Людмила Печурина

ИРИНА,МНЕ ЭТО НЕ ЗНАКОМО,НО ОСТОРОЖНОСТЬ И ВЗВЕШАННОСТЬ НЕ КОМУ ЕЩЕ НЕ ПОМЕШАЛИ, С МУЖЧИНАМИ НАДО УХО ДЕРЖАТЬ ВОСТРО,

Sasha Goncharov

смотря, кто как на это смотрит, может это творческая личность и для него белая ночь будет именно такой, не исключаю

Ангелина Прудко

нет - это когда помыслы кавалеров настолько чисты, что дамы светятся от Счастья, освещая своим сияньем ночь..(((((((((((

Олечка

Интересная трактовка конечно)))Но все же смысл переносный... Я гуляла в Питере во время белых ночей. Это потрясающе

Евгений

Вообще как житель Севера, Белые ночи это когда идешь на улице светло но не кого нету:)но твой ход мыслей нравится;)

Татьяна Мар

Тогда советую всем желающим быть приглашенными на ночь мужчинам поселиться в районе севера. А вопрос - классный!

Нургали Лукманов

Найди в своём городе церковь протестантскую или баптистскую, покайся и эти проблемы отпадут как засохшая грязь.

Людмила Лебедева

у нас на севере это время года с конца мая до 20-х чисел июня,слышала ещё про белый танец,но про это в первый раз....

Владимир Самандаров

Это когда ночью светло как днем,но мечтать не вредно,иногда мечты сбываются,но лучше пригласить ее,зачем ждать

Тамара Енькова

Девочки , если мужчина просит вас остаться , всегда уточняйте : остаться в девках , дурой , друзьями или до утра

Тамара Енькова

Грош цена , тем мужикам которые давятся слюной , глядя на чужую женщину , Ты свою одень , обуй и любуйся

Тамара Енькова

Живи так , чтобы в глазах была Радость , В сердце - Любовь . на душе - Покой , а за спиной - Крылья

Татьяна Сивец

Белая ночь, это когда солнце полностью не скрывается за горизонт. Это не белый танец. Я понимаю, что это шутка.

Ольга Семёнова

Вы случайно с поручиком Ржевским не знакомы ? Юмор ниже пейджера это его епархия.Смотрите он может обидеться

Некто Из...

бедные... это уж не дамы... дам и самих-то на ночь трудно пригласить... разве, что профессиональным проститутам

Маргарита Будрова

Тогда это в наше время мы все давно за Полярным кругом,т.к. дамы давно взяли инициативу в свои нежные ручки...

Елен К@

белая ночь - это когда ночью светло как днем....а когда дамы приглашают на ночь - это нехватка витаминов ЕБЦ!!!