Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Эх, вернуть бы юность,

Тот беспечный кайф,

Где в душЕ играет

Песня "итс май лайф". А какая песня играет в вашей душе???

Ответы · страница 3
*Елена Сергеевна*

Сектор Газа "Туман")

Амазонка Элизонка)

Эта мая любимаф!))

Лу
Лундор

В чьём исполении? Доктор Албан?

Амазонка Элизонка)

Ну естественно!!!))

Лу
Лундор

Не смогу ..трафик закончился..я на самой медленной скорости инета.для общения хватает...поищите в ЮТУБ там всяко есть

Амазонка Элизонка)

Лан.придется без)я лентяйка)

Жорж

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Спасибо , то же такое слушаю.

Жорж

😀🤣

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дмитрий Климович

Да много чего играет, от попсы до рока, как советского, так и зарубежки, время такое было, что ещё надо найти, а потом переписать, а чтоб переписать надо два магнитофона и шнуры. Это сегодня кнопку нажал и ты хоть в прошлом, хоть в позапрошлом веке.

Василий Тимощук

ту, что слушаю))

Та, Что Грезит

Ace Of Base - Happy Nation

Ну то же классный вариант)))

Наталь

Haddaway - What Is Love))

Наталь

А для меня это просто состояние души... Возбуждение юности)) В ВК какой-то добрый человек выложил все альбомы "Кино", начиная с "45")) Я себе сохранила)) Иногда хочется послушать)
Status Quo ‎– In The Army Now - напоминаю-дарю))

Ну это вы уже на больной мозоль наступили , под эту песню меня на службу провожали , а потом еще десять лет остался служить на флоте)))

Наталь

Флот для меня граничит с сумасшествием)) Ну как по доброй воле можно там служить? Я боюсь глубины панически.
Europe - The Final Countdown )) а? Помните?

Ну я хоть на ракетном катере служил, а вот мой друг попал на подводную лодку, Ну насчет Европы , то это вообще бомба)))

Наталь

👍

Максик Ласковый )

Лайф из лайф

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Много чего и парк горького и металика и скорпы))))

Максик Ласковый )

Вау. Свои люди. 😂😜

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не может быть

Максик Ласковый )

Вот так бывает... 😜

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Бывает))

Солнышко

Атлантик....

К.а.н.он

Солнышко

Спасибо! Очень трогательно!)😚

Тссс...

Касабланка

Да уж песни молодости трудно забыть)))

~L
~Eva Lansca~

" Hotel "California"

Ника

много их

Сергей Сосновский

"Любовь уставших лебедей" исполнитель Димаш Кудайбергенов.

Тумалаев Шамиль Магомедович

никакая

Игорь Качесов

Это вы про Айс Оф Бейс?🤔

Александр Грызлов

Никакой

Светлана

Она же

Оксана 🐉

Та же

Да уж , уроки молодости даром и для меня не прошли, надоело прозябать в квартире , купил дом , теперь все сам выращиваю , во первых все продукты экологические , а во вторых ни от кого независим )))

Оксана 🐉

Я бы с удовольствием жила в частном доме..

Да у меня в квартире крышу сносило от безделья , зато сейчас всегда есть занятие, планирую установить на крыше солнечные панели , что бы своя энергия была , и не быть ни от кого зависимым)))

Да нет , это жизнь заставляет, с нынешними подорожаниями , приходится думать и о будущем))))

Еще о четырехлапых питомцах приходится думать)))

Am
Amon

)))