Леди Хариус

А вы смотрите фильм из-за актеров?

Ответы
Владимир Залож

отчасти да, хотя на первом плане суть фильма, потому что на нынешнем этапе кинематографа наличие "звездного" состава - не гарантия качества; начинающие актеры часто ярко дебютируют, и тогда получаешь двойное удовольствие - от сути фильма и от открытия нового лица в кино

Евгений Десятов

Я уже писал, что то не сработало. Пишу но новой. Смотрю фильмы по ТВ. Если фильм не нравится - выключаю, а актеры для меня - дело проходящее. Они приходят и уходят.

Викентий Ви

Из за Элизабет Тейлор мне пришлось 6 раз на "Клеопатру" сходить. В то время это был шедевр, когда картины оживали!!!

Margaret Gerardessky

Нет. Я смотрю только предварительно прочитав краткое содержание и если меня заинтересовало, то смотрю.

Чаус Ирина

я искусствовед, потому смотрю из-за актеров, режиссера, операторской работы и даже композиторов

Евгения Это Я

Да, очень люблю Карину Разумовскую и смотрю все фильмы где она играет.

Евгения Это Я

За её роли, играет по настоящему, искренне.

Екатерина Шутова

Уже нет, хотя хорошие актеры играют определенную роль при выборе кино

Ужасть Экзистенциальная

Неее... У меня рост нетакойуж высокий.. Мне изза них ничего невидно...

Константин Южный

Из-за спецэффектов лучше видно, Боня!)

Сабрина

я фильмы мало смотрю, а вот песни слушаю из-за исполнителя часто

Сергей

Стал смотреть из=за актера,а там не фильм,а бред какой-то!

Галина Голубева

Когда снимаются любимые актеры то и смотреть приятнее!!!

Бек Валиев

Сейчас да, из за актеров даже сериалы начал смотреть

Татьяна

да, Кевин Костнер, Олег Янковский) Эти фильмы.

Сарсенбек Смагулов

я смторю филь Омар Аль хаттаб советую и вам

Амир Байхожаев

Иногда, обычно фильмов люблю за содержания

Н*
Надежда *******

Не всегда. Если только интересный фильм.

Табуретыч

нет,меня больше интересует массовка..

Юлия Медведева

Иногда смотрю только из-за актеров 🙂

Анна Долгова

Нет. Не фанатею от известностей

Валерий

Нет, только на спектакли хожу)