Наталья Амелина

ну и как вам события на Грушевского в Киеве?

Ответы
Анатолий Балуев

Ужасно,западенцы свалят,уедут,а киянам всё разгребать,зря они их пустили,они и нагадили-оплачены через пшеков ротшильдами и рокфеллерами,по сути Сёмой Перцем из Беларуси.

Михаил Петросян

стадо которое недовольно,но которое не может себя вести.))потом половина там нацистско-фашистские отщепенцы.(((( с понтом радетели краины.

Вадим

да ни как ,идиотизмом занимаются,мы то уже знаем чем всякие революции заканчиваются- хорошей жизнью нескольких индивидуумов и все((

Рустам Супиев

башню снесло украинцам... повоевать решили ....в свое время бендеровцам не дали похозяйничать...а сейчас тема...

Вера Ляшенко

Ужас! Абсолютно беззубая власть! Обнаглевшие клячки и настоящие боевики. И Евросоюз довольно молчит!

Naty Naty

Неоднозначное отношение. "Смельчаки" в масках допрыгаются... что мирные демонстранты пострадают.

Аleksey كييف

Да бардак полный...власть давно уже должна была разогнать боевиков, а никто ничего не делает...

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

Если честно- не вдаюсь в политику...Все и так понятно- все спровоцировано властью...

Анастасия Коломийцева

Не дай Вам Бог увидеть русский (хохляцкий) бунт, бессмысленный и беспощадный

Наталья Тычкова

это ужасно, особенно, вмешательство США и других стран во внутренние дела.

ОК
Ольга Карпова

кошмар!Конец то виден?Такое чувство,что уже забыто зачем все начиналось

Анюта Губаржевская

Печально. Оппозиция подстрекает, власть бездействует, а народ страдает

С.
Сергей .

беспредел, достала эта кучка дармоедов, со своими выступлениями

Элли Горскова

Везде беспорядки все снова пытаються урвать свое это уже было

Михаил Вознюк

довели народ, ушли бы правители тогда может и погасили огонь

Александр Романенко

как всегда борзота одних, и трусость в решениях других

Же Ка

не слежу ! у нас у самих революция стучит в двери

Сергий Greshnic

бардак и прозаподные движения ! Людям то надо ???

Пи
Писькалобая

Я незнаю таких городов я живу в мухосранске

Герман Киричев

так и к гражданской войне можно скатиться