Всеволод

А у Вас что завтра на обед?

Ответы
Татьяна Мусина

Ооооо.... Бульон, мясо, каша гречневая, голубцы, Оливье, салат еврейский в дольке свежего перца и редька тертая со сметаной. Можно лопнуть....

Tatyana Fedenkova

завтра у нас чудесный обед! Салат "Валентино" с руколой, стейки шашлык, сдоба, напитки соответствующие и вообще завтра же праздник

Tatyana Fedenkova

Привет! С чудесной весной!

Аццкий Ангелок

Может макароны с котлетой и крабовый салат, может роял де люкс. А может и святым духом пообедаем

Аццкий Ангелок

Не любите фастфуд?

Аццкий Ангелок

Я люблю.

Всеволод

Дело вкуса. Кушайте, значит

Аццкий Ангелок

Да, кушаю. Но вот толстеньким я б не рекомендовала.

Аццкий Ангелок

😁Да не вам, а жирненьким

Татьяна Косолапова

А может, картошку в мундирах сварить? Всё ж таки пост? И главное быстро)) А полезно-то как)))

Татьяна Косолапова

А можно макароны с сыром и помидорки к ним. Не совсем постное, но зато без мяса))

Татьяна Косолапова

А вот по старым бабушкиным рецептам на обед нужно непременно первое!

Еркеш Иргибаева

Куриная грудка с карт.... Смузи из петрушки лимона, меда и синей солнечной воды

Юлия .......

крабовые щупальца фаршированные мясом гавайского осьминога😁😁😁😁😁

Татьяна ..........

рагу из мухоморов под змеиным соусом, приправленным сушёными тараканами

Св
Светлана

Завтра еще не решила, а сегодня борщ с пампушками и жаркое в горшочках

Св
Светлана

Просто люблю готовить

Ева Спрога

Суп-лапша,рубленные куриные котлеты,макароны в сливочном оусе,салат

Ева Спрога

а кто-то не вкусности готовит?

Светлана Окулич - Казарина

Я живу сего дня. Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь!🍫

Таис

Что-нибудь простенькое...без заморочек...окрошка, например...

Всеволод

Ну тожк руку приложить надо

Алла Халикова

Пока не знаю) и вообще эта неделя страстная, все постное

ॐ Nicksven

Секретная информация я подписал пакт о неразглашении

Валерия Казакова

Курица запеченная с яблоками и салат красное море.)))))

Алла Халикова

Постненький борщ, котлеточки постненькие и салатик

Любаша

Всегда обсуждаю приготовление еды с домочадцами)))

Любаша

Они ведь выбирают, что готовить))) Внучка 19 лет и внук 17 лет.

Venera Venera

солянка...…….отбивная из курицы с овощами...салат...

Venera Venera

а утром кофе...и каша овсянка на молоке

Артёмка

Не знаю, может быть борщ а может и ничего не будет.

Александр Саморзин

Список обширный, уже по ситуации сориентируюсь

Одинокая Сволочь

или доширак. или роллтон, пока не определились