Иван Иванов

в Бельгии в г. Брюгге по городу тянут пивопровод, вот повезло алкашам, да?

Ответы · страница 2
Vasilisa

жаль я не житель Брюгге....а вообще это проверенная инфа? Вы были в брюгге?

Иван Иванов

шучу, из-за пробок решили до места розлива протянуть трубопровод от завода

Иван Иванов

это официальная версия и я думаю не для отката как у нас

Vasilisa

ну...не знаю как там в Брюгге...

Иван Иванов

если интересно съездий узнай

Алексей

Но тянут в питейные заведения,а не в жилые дома,да и не только в Бельгии

Надежда

А что, в Бельгии пивопроводы так же доступны, как нефтепроводы России?

Иван Иванов

чтобы развитие двигалось нужна стабильность

Надежда

Я дитя России

Надежда

тогда еще была стабильность

Иван Иванов

ладно, мне надо отлучиться, пока

Надежда

Пока-пока

Игорь Анатольевич

там этим не пользуются ....... у нас это называется европейская культура

Ирина Векшина

Местные не догадаются...русские подтянутся ...и пустят в нужное русло..

Иван Иванов

рядом с моим домом бензопровод проходит, приезжай сговоримся, что мелочиться то

Ирина Векшина

А пиво ,бензином отдавать не будет ?

Иван Иванов

ну ты тыква, бензин там течёт

Ирина Векшина

Так я думала объеденим пивопровод с бензо ..

Иван Иванов

продав бензин, можно и без пивопровода обойтись

Aleks Sh

неа... не повезло.. это в Бельгии а алкаши в раше.....😂😂😂😂😂😂😂

Иван Иванов

алкаши но с головой, а вы пиндосы, ваш генофонд - негодяи, воры, преступники и как Задорнов козёл говорит УОшники

Aleks Sh

ну ты кароч поэл о чём я....

Ек
Екатерина

Вот до чего техника дошла...да чего алкашам та всем повезло все рады

Ек
Екатерина

Короч в бельгию надо ехать...

Иван Иванов

лучше всю Европу захватить

Иван Иванов

а хрена войсками натыкали границы с Россией

Иван Иванов

жахнуть по вооружению ночью и сказать нечайно

Владимир Игнашенков

бельгийские алкаши намного приличнее , чем наши ханыги !!! 😄

Владимир Игнашенков

вот именно !!! а там будет нормальная пивная ...видел сюжет ..

Иван Иванов

Ольга Фролова

Это, чтобы не возить машинами. Алкашам бесплатно не будет....

Ольга Фролова

И только мы - две звезды во мраке... Шучу..😜🌹

Ольга Фролова

А вы что здесь целый день зависаете? Я в бане вот была 4 часа..

Иван Иванов

в баню по пятницам хожу, после обеда и ужина в бильярд играю, а когда новости смотрю, то зависаю параллельно

Ольга Фролова

А у меня своя баня. Без бильярда правда..

Иван Иванов

и у меня своя баня, чередую то как баню, то как сауну

Лилия Монастырская (Шмурина)

нет.... даже алкаши знают, что это частная собственность....

Лилия Монастырская (Шмурина)

господи, не лезут туда, что им не принадлежит....

Иван Иванов

но ведь хорошо свежее пиво всегда

Иван Иванов

а что возмущалась, настроение плохое

Лилия Монастырская (Шмурина)

да не возмущалась....глупости..... халявы у нас любят....

Иван Иванов

а где ты там узрела халяву

Лилия Монастырская (Шмурина)

там нет... говорю о нашем настоящем.... бессмысленный разговор.....

Наталья Балицкая

Мало верится в это, там люди не деградируют, как у нас.

Иван Иванов

Владельцы пивоварни собираются сами оплатить все расходы, размер которых пока неизвестен. По данным органов власти, это хорошая новость для города, так как при наличии трубопровода уменьшиться движение грузовых автомобилей. Пока что грузовики ездят по узким переулкам исторического центра Брюгге, объявленного ЮНЕСКО Всемирным культурным наследием.

Malu Malaya

чёй-то алкашам??многие будут очень даже довольны)

Иван Иванов

Malu Malaya

превосходно просто-напросто!

Александр Жданов

Вы ,дорогой, не учли минталитет тамошных алкашей.

Александр Жданов

Это понятно.

Инга Найт

в советское время в Праге было... бабуля говорила

Иван Иванов

Инга Найт

спать пора мне... притупилась... поздно...

Иван Иванов

охренеть, по 10 часов, я всего по 5-ть часов, а раньше и того меньше. Ришелье и его министры спали не более 4-х часов, а Амосов 2-3 часа

Инга Найт

вот они и не живы, а я жива..

Иван Иванов

вообще то если у машины маленький пробег, то она надёжнее независимо от возраста

Инга Найт

))) есть такое у авто, верно

Иван Иванов

так и человек чем меньше работает и спит больше, сохранится дольше

Оксана Антонова

ахахха...не то слово,они уже одной ногой в раю 😂

Иван Иванов

такой ненависти к своему народу со стороны власти наверно ни в одной стране нет

Оксана Антонова

в России если такой пивопровод сделают,алкаши набухавшись , в первый же день его зубами разорвут )))

Иван Иванов

да я пошутил, его тянут к месту розлива из-за пробок на дороге

Оксана Антонова

ну все равно повезло алкашам )

Лилия Бывальцева

там наверное алкашей нет раз тянут пивопровод

Иван Иванов

они везде есть, а тянут чтобы машины с пивом в пробках не стояли, а быстро по трубе свеженьким подавать

Доня Дося

ну так правильно - спиваться так всем городом))

Иван Иванов

Любовь Ф

да и не только алкашам ,а и вообще любителям

Та
Татьяна

Даешь пивопровод в каждый российский дом!

Иван Иванов

это не ко мне, к путину, можно из дорожного фонда, ездить ведь перестанем

Та
Татьяна

Ну вот. Зарубили на корню.

Та
Татьяна

(((

Та
Татьяна

)))

Галина Сорокина

Сколько животов появится пивных.....новых))

Иван Иванов

ха, а что тогда за чужих волнуешься, ну женщины...

Галина Сорокина

Даже инет не хочет, чтобы я с тобой разговаривала.... Ьлииииинннн, но пузы- это не красиво.... Фуфуфу!!!!!!