Мариша Князева

как вы думаете - почему коммунизма так и не построили???

Ответы · страница 4
Александр Бойцов

коммунизм - идеал... к идеалу можно только стремиться...достижение не возможно...

Алекс ?

Так и перестройки не было!))) до сих пор "перестройшики" реформируют всё подряд!

Фр
Фрося

и не построят никогда,всегда найдутся люди,которым надо больше,чем остальным

Юлия Флоринская

И слава Богу!))) Потому что даже коммунисты не знали что это такое - коммунизм))

Наталья ***

В нашей стране всегда чего-нибудь не доделают, или наоборот перестараются)

Ольга Ежова

потому что хороша была теория!.....ее все учили....а работать всем было лень!

Aleks Sh

не с того материала строили.... надо было из людей а они строили из говна!

Елена

Брежнев умер не подумав о последствиях.Вот Ельцин заранее позаботился.

Олег Пустохайлов

Это потому что некоторые , небудем показывать кто Растащил всё и всех)))

Ольга Гаун

Почему не построили? Верхушка всегда жила в этом самом коммунизме.......

Сергей.

Коммунизм, это линия горизонта, сколько не иди всё равно она впереди.

Светлана Цильковская

это одна из утопий-просто очередная попытка построить рай на Земле...

Nadeshda

нужно высокое сознание,общество не готово и не будет никогда готово

Влад Левчук

В то время общество не было готово для достижения целей коммунизма.

Владимир Гайдаренко

Власть портит , деньги развращают ... слаб человек для великих дел ...

Гортензия Садовая

История уже прошла тот путь. Общий котёл был при первобытном строе

Агасувар Ахмедов

кто вам такое сказал , люди просто не знали что живут в коммунизме !

Николай Батурин9

правители были одного возраста перемерли все сразу и все неуспели

Иван Иванов

Построили... они у себя на ограниченном пространстве. Так и живут.

Гр
Григорий

жадность человеческая не дала, кто то хочет жить лучше чем все! 😞