Константин Ра... Ду

Можно ли изменить мир в лучшую сторону?

Ответы · страница 30
Виктор Оборин

ПОПРОБУЙТЕ.)

Константин Ра... Ду

...и, что даже узнать не хочешь 1300 Человек которые этим продолжают заниматься до победного конца?

Виктор Оборин

ТУТ 1300 МАЛО, НАДО 3 МИЛЛИОНА.

Наталия Голубева

Хотелось бы.

Константин Ра... Ду

Хотеть мало...надо включить Волю...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/
+

Анастасия Благородная

внутреннний

Константин Ра... Ду

и внешний после внутреннего на генном уровне... Вот мой вариант ответа... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду.

Надежда Пономарёва (Агеева)

Нет!Уже-нет.

Константин Ра... Ду

То, что мы не понимаем или не хотим понять. Для нас как бы и не существует.

Надежда Пономарёва (Агеева)

В таком случае,как Вы сами собираетесь менять Мир?

Константин Ра... Ду

для начала надо измениться в лучшую сторону ...и только после этого позволить себе увидеть настоящую Правду.

Надежда Пономарёва (Агеева)

Опять!Вы что,считаете себя плохим,раз надо меняться в лучшую сторону?Я себя таковой не считаю.Я делаю много хорошего,сажаю деревья,кормлю бездомных животных,и много чего ещё.
Извините,Раду,не вижу конкретики в Ваших ответах,на Ваш же риторический вопрос.Дальнейшею переписку по этому вопросу считаю бессмысленной.

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Марина Морская

хотелось бы

Константин Ра... Ду

Для этого надо начать с себя. Измениться к лучшему. И только после этого позволить себе увидеть настоящую Правду.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям
...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.

Марина Морская

это верно но сложно А как ее понять?

Константин Ра... Ду

Захотеть и включить Волю для этого.

Константин Ра... Ду

А так же надо ещё включить мозги, которые у нас работают к сожалению ( правда не по нашей вине) всего на 1-5 процентов)

Вячеслав Непочатых

а что не так

Константин Ра... Ду

Что то не так раз убиваем себе подобных и уничтожаем среду обитания, чем даже дикие животные не занимаются. Или для тебя это впорядке вещей?

Константин Ра... Ду

Не святой, но и понимать это позволил для себя...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Вячеслав Непочатых

копировано или писать будешь? если писать не надо...

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
* Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина...

Александр Данкев

мир идеален

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать...

Александр Данкев

мир идеален независимо от наших дум, а вот в каком мире жить, каждый решает сам....

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Александр Данкев

спасибо, и вам не хворать))

Надежда Толокнова

измени себя

Константин Ра... Ду

Согласен. Это и есть смысл жизни. Только надо знать с чего начать... Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали.
Есть такая поговорка :"Победи себя и ты победишь весь мир."

Константин Ра... Ду

Есть Программа Эволюции Разума у Создателя нашей Вселенной и ещё две Программы. Так , что эта философия "просто живи " не проходит. Надо жить по этой Программе, а не просто "каптить под луной"...

Надежда Толокнова

Коптить- так наверно надо писать, но я просто живу, никому не навязываю свое мнение

Константин Ра... Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное.

Елена Матюхова

Наверное да

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»

Альбина Хаялиева

только свой

Константин Ра... Ду

...согласен. Начать надо со своего. . Это и есть смысл жизни. Только надо знать с чего начать... Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)

Константин Ра... Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Только себя

Константин Ра... Ду

Согласен. Это и есть смысл жизни. Только надо знать с чего начать... Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)

Константин Ра... Ду

...рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
страшная, но не на столько…»

Светлана Белишева

хотелось бы

Светлана Белишева

может делать только хорошее

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду.

Борис Вакс

не пробуйте

Борис Вакс

Было написано на воротах бухенвальда

Ка
Карабас

Нет конечно

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторонИ только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)

Валентина Недосейкина

ПРИ ЖЕЛАНИИ

Константин Ра... Ду

Согласен. При сильном желании. Это и есть смысл жизни. Только надо знать с чего начать... Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)

Валентина -.егорова

Сомневаюсь.

Константин Ра... Ду

Каждому своё. Каждый думает то, что хочет думать...Вот мой вариант ответа... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду.

Ilhomjon Mirzabayev

Нет, нельзя.

Константин Ра... Ду

каждый думает то, что хочет думать...

Вера Гудкова

хотелось бы

Константин Ра... Ду

Хотеть мало . Надо делать, что -то для этого... Это и есть смысл жизни. Только надо знать с чего начать... Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали.

Николай Роксажонский

так и будет

Николай Роксажонский

притч много.........а жизнь идет и меня эпоху за эпохой.....чем больше мудрых изречений тем больше грусти и печальной обреченности в суете людских проблем и бреда......короче надо............оно проще будет 😜

Николай Роксажонский

Ippolit Zurov

A etot to chem ploh?

Ippolit Zurov

Pardon, spasibo, no takie Akademii menya ne interesuyut. U nas oni na kazhdoy ulice.

Константин Ра... Ду

Сомневаюсь сильно, что это так...

Константин Ра... Ду

Сначала сделай сравнительный анализ прежде чем приглашать не зная темы...

Ippolit Zurov

Mne vot tolko tem Yaroslava ne hvatalo

Константин Ра... Ду

гордыня одна из самых страшных грехов...