Константин Ра... Ду

Можно ли изменить мир в лучшую сторону?

Ответы · страница 32
Al
Alex

Свой мир .

Константин Ра... Ду

...да. Чужёй проблематитчно и не реально.не изменившись самому. Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторонИ только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)
Есть такая поговорка :"Победи себя и ты победишь весь мир."

Natella Fedorishcheva

Никогда!.

Константин Ра... Ду

...пока столько. Остальные об этом не знают и пока знать не хотят. Но придётся узнать.

Natella Fedorishcheva

Вы надеетесь заставить мир измениться, вернее,человечество?

Константин Ра... Ду

...я не надеюсь. Я знаю. А иначе все мы уйдём в артефакты. Как и 5-ть Атлант до нас. Мы Шестая Атланта.

Natella Fedorishcheva

Хорошо, что всё произойдёт без нас.

Константин Ра... Ду

...я не сказал, что всё произойдёт без нас.

Николай Ntv

Пока нет.

Константин Ра... Ду

Неужели ты считаешь Создателя тупее себя. Он создал нас как Самосовершенствующуюся Программу которая должна помогать Ему в его работе... Об Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Николай Ntv

Вот не согласен. Создатель сделал ограниченную копию себя и совсем не заинтересован в её развитии.

Константин Ра... Ду

Сам спросил об этом у Него?

Николай Ntv

Точно всё, верно сказал. Создал ведь по подобию своему,, потом испугался что сам будет никто между многих.

Константин Ра... Ду

Не думаю, что он так приметивно мыслит... есть другая парадигма мира которая мне больше по душе...

Павел Онешко

надеются

Константин Ра... Ду

...у всех мудрецов спрашивали?

Павел Онешко

Сарказм принят,лично даже борельеф не держал,но слышал о таких.🙂

Константин Ра... Ду

...показать мудрецов . которые из года в год начиная с 2000 года толдычат об этом... о Правде, так как был снят инфозапрет на Правду?

Павел Онешко

Мудрецы современности?Аля, Марии деви христос?
И древним не особо верой проникся,а плодам перестройки ,даже значения не предаю,извините.

Константин Ра... Ду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

S V

Не думаю!

S V

Если не секрет и как?)

Константин Ра... Ду

для начала надо позволить себе узнать правду...Рассказать притчу о Правде?

S V

Что-то слышала,но может не та!)Расскажите!)

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА(идеология, которую мы давно забыли)
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

S V

Про правду вспомнила-читала,а остальное нет!)

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА "Чаша желаний"//Молодой император со своей свитой шел по городу. Народ падал ниц и ревел: — Виват, Император!!! А казначей следовал за ним и по взгляду повелителя осыпал народ золотыми монетами.Люди готовы были отгрызть друг другу уши, выколоть глаза, копаясь в грязи в поиске упавших денег и вопили истошно, в уповании, что перепадет еще монетка-другая:— Да здравствует Император!!!Стража следила за тем, чтобы все кланялись властелину, и отвешивала удары плетью по хребтам тех, кто перед ним не склонял головы.Один стражник обнажил меч, чтобы отрубить голову босому, грязному, оборванному непокорному монаху, который, гордо подняв голову, шел навстречу Императору. Когда блюститель замахнулся мечом, то услышал зычный голос господина:— Сто-о-й!!!Он в удивлении остановился. Как это так! Ведь Император сам приказал, и уже не одна голова вольнодумца покатилась с плеч. Но то, что произошло дальше, потрясло всех!Молодой Император сошел со своего скакуна, подбежал к этому наглецу, стал на колени и поцеловал подол его засаленного халата. Свита была изумлена. Ахнул весь народ. Что за чудо! Императора как подменили. Только потом кое-кто из свиты узнал в этом дервише Императора старшего. Несколько лет назад он отрекся от трона, передал власть сыну и ушел странствовать в поисках истины.— Здравствуй, отец. С возвращением...— Нет, нет, сын мой, я еще не возвратился. Я побывал на том краю Земли, а теперь должен идти на другой край, и путь мой лежит через твою страну.— Это твои владения, отец!..— Нет, сынок, это твои владения.— Ты плохо выглядишь, отец, очень сильно похудел. Коня Императору!— Нет, нет, не надо. Ты же знаешь, я дал обет — ходить пешком и нищенствовать. Если очень хочешь помочь старому больному отцу, положи мне в эту чашу несколько медных монет, чтобы я смог купить хлеба. Больше твоему отцу ничего не надо.Смутился сын, увидев эту маленькую грязную деревянную чашу для подаяния.— Сынок, больше, чем эта чаша, я никакого подаяния взять не могу.

Константин Ра... Ду

— Казначей!! Наполни эту чашу.После первой горсти народ загудел, увидев, что какому-то нищему подарили целое состояние. Каждый был готов задушить этого оборванца. Они кричали:— Виват Император! Такому нищему — такое богатство!А у казначея глаза на лоб полезли. Монеты сыпались в чашу, а чаша оставалась пуста.— Что за чудный сосуд, отец? Казначей, ты что уставился?! Насыпай!!И с каждой горстью он удивлялся все больше и больше. Пудовый мешок золота ушел в эту чашу, но она осталась пуста.— Но что за странный сосуд, отец?!— Сынок, ты видишь, в какую беду твой отец попал? Если можешь, накорми меня сегодня.Сын взял чашу, удивленно покрутил в руках, со всех сторон посмотрел и гневно со стуком поставил ее на пыльную дорогу, и приказал:— Заполнить!!!Мешок за мешком несли слуги, пока казначей не сказал:— Повелитель! Золото закончилось!— Пошлите гонцов, пусть привезут еще! Пока не заполнится эта поганая деревяшка, не тронемся с места!— Много тяжелых мешков было опустошено в эту чашу, но она по-прежнему оставалась пустой. На сороковом мешке не выдержал сын:— Что за дьявольскую чашу ты принес, отец! Сорок лошадей золота ушло, а она до сих пор пуста! Как и чем она заполняется?— Ах, сын мой, я счастлив, ох, как я счастлив, что ты оказался догадливее меня. Ты на сороковом мешке золота спросил меня, что это за чаша. А я, чтобы понять это, кинул в нее всю свою жизнь, полмира, тысячи на­ложниц, все мыслимое и немыслимое богатство Земли. Сынок, и здоровье свое туда бросил. Я ВСЁ бросил туда, а эта чаша осталась пуста. Потому что изготовлена она из моих необузданных желаний.
Haджемu Р.Э. - Современные Притчи

Paraska.volika

Пока нет.

Константин Ра... Ду

Да . Пока мы сами не изменимся к лучшему и не позволим себе увидеть настоящую Правду...

Константин Ра... Ду

каяться то же надо знать кому и за что...

Константин Ра... Ду

не каяться надо . А МЕНЯТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА

Paraska.volika

Из собаки сала не будет...

Paraska.volika

Естественно..но люди мало и редко меняются...

Константин Ра... Ду

**

***Георгий Левшунов - Переход 2012 От эпохи Лисы к Волку

Niherasebeblia

нужно ли?

Константин Ра... Ду

Если вас всё устраивает, то не нужно...

Niherasebeblia

нет не устраивает,но нельзя осчастливить против желания!

Константин Ра... Ду

А узнать как это можно сделать хочешь?

Константин Ра... Ду

А узнать как это можно сделать хочешь?

Николай Богомазов

Пока нет.

Константин Ра... Ду

Так можно и не дождаться ... Вот мой вариант ответа. Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть настоящую Правду.

Николай Богомазов

Я то давно начал.

Константин Ра... Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Николай Богомазов

Да. Спасибо.

Серж

Частично

Константин Ра... Ду

частично не получится. Или всё или ничего.

Константин Ра... Ду

Если не изменим своё мировоззрение... то да.

Серж

Да , и люди в большинстве не изменят но многие изменятся

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Вячеслав Катюбин

частично

Константин Ра... Ду

...частично не получится.
Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторонИ только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)

Вячеслав Катюбин

Все это бредятина.В мире6-8 млрд.людей различного статуса и всех под себя не изменишь

Константин Ра... Ду

...я о том, что всех хочу под себя изменить не писал. Это уже интерпритацией называется.

Sv
Svetlana

Наверное

Константин Ра... Ду

и для начала надо позволить себе узнать Правду...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

+Планы сионских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Бегущая По Волнам

Конечно!

Константин Ра... Ду

Включай мозги и Волю что бы понять. Никто за тебя это не сделает.

Бегущая По Волнам

Воли и мозгов у меня достаточно,а вот у Вас?Надо посмотреть.

Бегущая По Волнам

Константин Ра... Ду

буду рад, что это окажется именно так.

Алексей Шутов

Конечно.

Алексей Шутов

Нет вы не пророк и не святой!!!!

Константин Ра... Ду

Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть настоящую Правду.

Алексей Шутов

Что и делаю.

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Алексей Шутов

Спасибо не стоит!!!

Надежда Савина

Уже нет..

Константин Ра... Ду

Не соглашусь с тобой. Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, что бы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно что бы нас опускали.

Надежда Савина

Согласна, все правильно. Только я живу в маленькой деревеньке, от меня ничего не зависит

Константин Ра... Ду

зависит... могу тебя заверить... Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
страшная, но не на столько…»

*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), *** "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

T-
Teodor ---------

huje uje nekuda

Константин Ра... Ду

...согласен. И ты опускаешься со всеми или идёшь против всех?

Константин Ра... Ду

...хорошо. Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
страшная, но не на столько…»

Константин Ра... Ду

...чем по твоему отличается Человек от животного разумного?

.Р
.... Реус

Конечно.

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, что бы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно что бы нас опускали.

.Р
.... Реус

Мне не до того. Я работаю на износ.

Константин Ра... Ду

рассказать притчу о правде?

Просто Ёж

Конечно)

Константин Ра... Ду

...и как это сделать по твоему?

Просто Ёж

Понемногу...дай ребенку конфетку и мир немного станет лучше

Константин Ра... Ду

Согласен. Это и есть смысл жизни. Только надо знать с чего начать... Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторонИ только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали. И жить по принципам ЧИО (честность, искренность, ответственность)

Дарья Иванова

Думаю да

Дарья Иванова

Все же добрые .. Или многие...

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду.

Дарья Иванова

я не знаю, как меняться в лучшую сторону... и где она - лучшая сторона...

Озеров Василий

Нужно ....

Озеров Василий

Начинать надо с желания .....

Константин Ра... Ду

Согласен. Не без этого... Вот мой вариант ответа... Можно всё для тех кто повышает свой уровень мышления и не ведётся на доводы разводил... Начни с себя. Изменись в лучшую сторону. И только после этого позволь себе увидеть Настоящую Правду и стать Человеком. А для этого надо вернуть себе образное мышление, чтобы понять, что на самом деле происходит и кому это выгодно чтобы нас опускали.

Ник К

НИКОГДА!

Константин Ра... Ду