Шишков Валерий

Ваш ребёнок украл из Вашего кошелька деньги? Что делать?

Ответы · страница 9
Valentina Cotiuba

когда попросит денег дать на украденную сумму меньше и напомнить...

Татьяна Иванова

Он не украл, а взял (это ведь Ваш ребенок). А потом, лет ему сколько?

Антонина Журавлёва

Во первых нужно с ним поговорить, на что взял и почему не спросил.

Тамара Ильинична

Поговорить с ним...Не поможет-деньги держать при себе,не на виду...

Татьяна Балаева

У. Меня. Этого. Не. Было. Наверное. Наказать. Надо. Лишить. Чего. То.

Людмила Исакова

Объяснить,внушить, что без проса брать нельзя....надо спросить....

Антонина Лычак

Объяснить ему спокойно,что этого делать нельзя и почему нельзя.

Татьяна Тарштыкова

объяснить ребёнку что этого делать нельзя...возможно и наказать

Клара Тупикина

кошелек подальше, чтобы не провоцировать и общаться побольше...

Vera NiGay

Напишите записку ... пиздюлей получишь...и положите ее в кошелек

Светлана Пугачева

Не орать и не унижать. Об'яснить, что это были последние деньги.

Елена Маевская

Ничего не делать, сказать ему, что это нехорошо, лучше попроси.

Sofiya Pppppppp

Viporu.Provedu besedu za obwim stokom. Skazu ewe raz ya tebya porodil ya i.... okazu mownoe davlenie na rebenka.

Тамара Дудкина

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ У ДРУГИХ НЕ БРАЛ

Елена Митрофанова

У меня не могло быть такой ситуации. Ребенок не так воспитан.

Ольга Тимашова

украсть у него самого и посмотреть как он к этому отнесется.

Провести беседу на тему: что такое хорошо, а что такое плохо

Нина Кудрявцева

Объясняться с ребенком на самом настоящем взрослом уровне!

Татьяна Лёвкина

не разбрасывай где попало,наказание - лишение удовольствия

10Nazaroy

если много - наругать.мало - сказать не делай так а попроси