Вера Певцова Выпряжкина

Что такое счастье и настоящее счастье?

Ответы · страница 6
Светлана Хамзина

Счастье - это процесс, надо научиться радоваться каждому прожитому дню.

Анна Левшина

А что бывает ещё и настоящее и ненастоящее счастье?А как его различить?

Вера Певцова Выпряжкина

счастье-когда понимают.настоящее-любят оба

Анна Левшина

А что значит "понимают"???

Марина Поздина

Если милый рядом... счастье и часть - однокоренные слова, поэтому - семья

Ирина Думнова

счастье это когда тебя понимают. настоящее счастье когда ты понимаешь

Вера Певцова Выпряжкина

Немного не так. настоящее-когда любят оба.

Ирина Думнова

так и надо было спрашивать

♛К
♛Оксана Колесникова

это умение не портить себе настроение и не давать делать этого другим

Сергей Хайрулин

Счастье не бывает не настоящим! Оно если есть,то ОНО всегда настоящее!

Георгий Иващенко

счасть это состояние, когда ты доволен тем, что есть и лучшего не надо

Светлый

счастье бывает только настоящим, поддельного счастья не существует

Сергей Бюлер

Счастье что мы живем. Настоящее счастье когда мы очень хорошо живем.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Когда дома нет больных,в тюрьме нет родных,среди друзей нет гнилых.

Елена Кузнецова

Жить в ладу с собой любимым, радоваться каждому дню, как последнему

Нариман Кужамкулов

Счастье не бывает не настоящим, если тебе хорошо Значит СЧАСТЛИВА

Сергий Казанцев

А что, есть счастье фальшивое? Но это уже нельзя назвать счастьем.

Сергий Казанцев

Счастье подразумевает гамму (или палитру) искренних, позитивных эмоций!

Виктор Седунов

Один ребенок это счастье. А когда их много, это настоящее счастье.

Николай Соколов

это такая птичка если зажать сильно она погибнет упустить улетит

Анатолий Поздняков

Полноценная семья и здоровые дети+ хорошая финансовая поддержка

Andre Смирнов

Это когда все что тебе нужно , у тебя есть. А излишество не нужно:)

Роберт Трофимов

Счастье то о чём мечтается====настоящее счастье то что получаешь!

Николай Карасев

аналогично:какая дверь существительное,а какая прилагательное?

Lyudmila

Это жизненная удовлетвореннось. Про ненастоящее ничего не знаю

Вера Певцова Выпряжкина

1-когда понимают.2-когда любят оба

Lyudmila

Так вы про любовь или про счастье?