Дарья Сидорова

Верите ли Вы в призраков, барабашек, полтергейстов?

Ответы
Хитрый Лис

Я в детстве был и призраком, и барабашкой, и полтернейстом. Пугал домашних переворачиванием столов, стульев, скрученным ковром.... А на утро.... Я тут не при чем

Дарья Сидорова

а еще можно в пододеяльник заворачиваться...

Хитрый Лис

Это примитивно

Ник К

Верю. У меня пропали очки. Дома кроме меня никого не было. Положил на стол, пока умывался. Нашел через месяц. Под диваном. Хотя до этого проверил все углы.

Арина Лапина

Да, ночью сьедает все конфеты, фантики только почему-то бросает сестре под кровать...и косметику ворует, у меня барабашка девочка)))

Дарья Сидорова

Ахаха))

Арина Лапина

А у вас..есть?)

Дарья Сидорова

Наверное, есть... Вещи постоянно не на тех местах лежат)

Арина Лапина

Тоже девочка! Меряет)))

Дарья Сидорова

Ахах, возможно))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В раннем детстве, года в три, мне мать объяснила, что это просто сказка, и они не существуют.

Алекс Венцель

Сам не встречал, но написал несколько рассказов со слов тех, кто видел...Могу дать ссылку...

Le
Lemo

Вся мистика и фантастика так или иначе основана на реальности. Так что, да! Все может быть)

Алексей Генералов

Даже и не знаю. Просмотрел серию "Охотников за привидениями" по ТВ3, вроде убедительно.

Александр Сенин

надо записывать куда че кладешь, чтобы не сваливать на барабашек и полтергейст

Виктор Юров

сам не имел возможности проверить, знакомые говорят что видели, слышали и т.д.

Николай ...

уже да...и сплю с включеным телевизором,чтоб светил...и чтоб бормотало что-то...

В)
Веселый ))

Не совсем, но домавого не обижаю... может и в прям есть... обидеться еще )))

Антон Насадов

Это реальные персонажи,но Православие их относит к темным силам...

Valter.nvkz

Все возможно... Сначала не верил, пока сам не увидал и не ощутил

Ле
Лео.

Конечно...говорящие Коты ведь вот- налицо, как говорится...

Анатолий Макаров

сильно не досаждали, поскрипывает иногда "стенка" ночью

Виктор Виктор

Есть дьявол он как призрак. А все другое выдумки людей.

Владимир Асиновский

В барабашек верю. Унас долго жил ( или жила ) барабашка

Людмила Эйдман

не очень, не встречалась, но думаю где-то существуют

Не Может Быть

Нисколько. Монстры под кроватью того же мнения.

Дарья Сидорова

Ахаха))

Тихий Ужас

Только в Чебуратора и домовеночка Кузеньку...