Алексей

Вы слышали про "Томского полтергейста"? Что думаете по этому поводу?

Ответы
Ольга

Не слышала,слушала вчера Иешуа ,сам Иисус канал сотворил,интеоесненько так)))

Алексей

?

Ольга

На ютубе ))Иешуа

Алексей

Ещё один "свидетель" ...

Ольга

Ищущий )))

Алексей

Пущай ищет 😂

Ольга

Сказал что ему не нравятся иконы..

Николай Маурин

всего скорей не правда это отвлечение народа от проблем простая реклама

Алексей

Я тоже как-то сомневаюсь в правдивости. Предвыборная кампания наверно 😂. Приедет путен и выгонит 😂

Николай Маурин

надо бы путина гнать а как он нищету без работицу устроил смертную казь отменил конфискацию строит себе горочки кататся все депутаты милиардеры а сам незнаеш работы нет только прожиточный минимум вкусного не купить охота взять вездеход плавающий чтоб поболотам ездить стоит двести тысячь не знаешь как накопить придется брать кредит

Helga Lei

Надо оттуда бежать, а то ещё запустит чем нибудь в голову.

Алексей

😂

L S D

ебанизм.. еще и церковь привлекли... 21 век🤦‍♀️

Алексей

Самое интересное - церковь не помогла, а вот почему журналистов не пускают?

L S D

да фигня это все... церковь кроме как пописдеть помочь ничем не может, зато активно все "освящает" - ракету вон освятили, а она рухнула - с них как с гуся вода.. а полтергейст это вообще дебилизм.. и по всем каналам.. людям мозг пудрят на гос.уровне. и таки ведутся же..

Алексей

👍

Алиса -Summer

Очередная утка не иначе!))

Алексей

100%

Lliry Hess

Обкурились ребятки.

Алексей

😂

Lliry Hess

Курнули на толпу. Знатная анаша попалась.

Алексей

Полдеревни нанюхалось 😂

Lliry Hess

Средняя азия рядом...

Константин

Очередной бред.

Алексей

👍

Алексей Неважно

Полтергей😂

Алексей

😂

Игорь

Шоу.

Алексей

Возможно. Предвыборная кампания 😂. Приедет путен и изгонит 😂

Алексей

Самое интересное - журналистов не пускают