Эрмек Каденов

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? мне вопрос пжлст)

Ответы
Валентина Мясникова

начнём с того что я с парашютом я не прыгала, из пистолета не стреляла . так что я не в курсекакие реакции это вызывает . а вот поцелуй до головокружения ....!!!!!

Рита Белякова

по мнению учёных ты прав))) но это не проверяла на личном опыте .... боюсь высоты и пистолетов))) что ты видел во сне?)))

Костя Чернышев

нет стрельба из пистолета нечего не вызывает а прыжок более экстремальный чем какой то поцелуй

Валерий Филиппов

А если спрыгнуть с парашютом и одновременно стрелять из калаша, получится двойной засос?

Няшный Кот=-=

это легко, просто одна из желез выробатывае гормон адреналин

Виктория Павлюченко

наверное,я с парашютом не прыгала и из пистолета не стреляла

Виктория Павлюченко

наверное вы правы)))

Роман Калугин

Виктория, с парашютом лучше не надо, три минуты орлом себя чувствуешь, а потом три часа работаешь верблюдом:) Вот тут уже адреналина в избытке, по мне лучше поцеловать тысячу раз, чем один раз прыгнуть:)

Сергей Кандинский

Адреналинчик подскакивает, это точно!

*** Revolution ***

скорее..вызывает он...больше обморок!!

Andrei Catan

да так оно когда первый раз

Alex Kinzel

Лично я предпочту поцелуй.

Елена Твердохлебова

Напиши свой ответ...незнаю,

Мика Микки

да)))на себе пробовала))

Леночка Комарова

я то откуда знаю?

Алексей Уйбиков

Бред

Лилия Дав

нет

Артур Спиглазов

другого рода...

Татьяна Дешевая (Матвеева)

увы если они есть

Ольга Смирнова

Затемнение - это на долго, а затмение только на миг поцелуя, т что вы опять про свое затемнение???

Ольга Смирнова

и почему нельза спорить, это мое мнение

Ольга Смирнова

каверзный вопрос: вы забыли как целуются? да?

Sergei Voronov

у меня нет..

Юлия Островская

все перепробовал?

Лена Фасхутдинова

Я не пробовала

Нина Александровна

Адреналин

Alex ***

возможно

Татьяна Бухонина

нет!!!!!!!!!!!!

Виталя Вашурин

флюиды

Светлана =)

ой не знаю