Zulaykho Khaydar-Zade

Как простить человека за предательство?

Ответы · страница 21
Надежда Башинская

Предательство не прощают

Alexandыr Prohercus

Он должен купить бутылку и два огурца соленых

Ольга Гусарова

смотря что вы считаете....

Ольга Гусарова

если у них любовь и всё серьёзно, то лучше развестись. а если так себе- увлечение, то если ты его любишь, то простишь. Разрушить гораздо проще чем построить. И ищи причину в себе и нужно спросить у мужа, что не устраивает его в семейной жизни и нужно как то исправлять это положение, что налево не тянуло. Чтобы страсть не погасла нужно всегда подкидывать дровишки. И нужно всегда разговаривать....

Colesnic Irina

в том то и дело, что не понятно, что было или до сих есть. Он говорит что все это было не серьезно, но еще пол года после того как я узнала об измене продолжал с ней встречаться и общаться. Насчет страсти, тяжко как-то после 20 лет брака конкурировать с молодой и не отягощенной семейными хлопотами и проблемами девушкой, со свободными взглядами на любовь.

Ольга Гусарова

В том то и дело что вечные семейные хлопоты, быт убивают любовь и страсть. И секс всегда однообразный и холодный.Поэтому мужики ищут страсти и разнообразия на стороне. Но к ней он никогда не уйдёт, потому что здесь всё а там только секс и молодость. Мужики боятся потерять все, они трусы.Полюби себя. Переложи семейные заботы на других членов семьи. ты не обязана всех обслуживать. Займись собой и почаще улыбайся. И будь активней в сексе и все наладится когда он увидит тебя другой. Я бы много чего сказала, но лучше по скайпу.

Ефим Кац

Не общаться больше с ним.

Ефим Кац

Ну тогда он вас ещё раз предаст ,или ещё чего похуже.

Галина Захарченко

Вот так прости и отпусти

Галина Захарченко

пожалуйста,значит это не твое

Lilia Marutik

prostish odin raz posleduut i drugie razy...

Lilia Marutik

chelovecheskaya natura ona takaya.. dobrota vosprinimaetsa za naivnost

Владислав Афанасьев

чтоб опять стал "своим"?

Владислав Афанасьев

не уверены что хотите все вернуть как было?

Владислав Афанасьев

тогда таким "своим" как раньше он точно не станет. в общем надо продумать его нынешний статус и желаемый - в качестве кого вы согласны в самом лучшем случае его принять

Владислав Афанасьев

я думаю в идеале можно восстановить почти все старые роли, но с поправкой на то что вы теперь знаете - способен подвести. но никто не совершенен. и это все если никто дорогой не пострадал

Владислав Афанасьев

да не за что) советовать мне не сложно, вот сам-то себе - эт не получается) сапожник без сапог)

Colesnic Irina

к сожалению так всегда 😞. Что у тебя за проблема - у меня советовать тоже хорошо получается 😄

Владислав Афанасьев

у меня и куча) но вообще-то я в себе неуверен, у меня "дырка" на том месте где у других нормальная приятельская коммуникация

Colesnic Irina

не переживай, не ты один такой. Удачи.

Свириденко Дмитрий

Да, скорее всего, никак.

Свириденко Дмитрий

Но если в душе хочешь простить и есть желание с ним остаться, то, наверное, просто прости, да и все...

Ломов Николай

вообще не прощай!!!!!!!!!!!!

Ломов Николай

предали раз, предадут и потом!!!!!!!!!!!!!!

Инна Мальцева

а какое предательство?

Colesnic Irina

скорее всего у него кризис среднего возраста, его надо вывести из этого состояния - найти для него цель и стимул.(начинай с малого - например совместная поездка в путешествие за границу - не отдых - а активное путешествие) Постарайся ограничить его общение с людьми которые в этом же возрасте.Заставь его чувствовать мужчиной, не кобелем. а мужчиной - хозяином семьи, за которую он несет ответственность. А ты слабая и хрупкая женщина - которая устала быть мужчиной.

Инна Мальцева

он вернул все вещи оставил все ключи от гаража и квартиры на тел. не отвечает

Colesnic Irina

ты его любишь или боишься остаться одна?

Инна Мальцева

люблю вот вчем вопрос. на суботту записалась на нумерологию к одной женщине схожу все узнаю про него

Людмила Хлопина

смотря какое предательство

Светлый

понимаю, больно значит

Светлана Воропаева

только к стенке или голого в лес,привязать к дереву и пусть комары и муравьи пируют(раньше так наказывали неверных жен)

Айгуль (Казахстан)

Если есть желание быть с ним, тогда необходимо пересилить свою обиду, гнев, только так.

Айгуль (Казахстан)

Сил Вам и удачи, пусть Вас в жизни всегда будет сопутствовать успех!

Colesnic Irina

спасибо большое. И Вам удачи!

Buyun Black

Это уже непроходящее!!!

Pe
Petp

Никак, никогда, ни при каких обстоятельствах!

Сергей Смирнов

может тебе показалось?

Сергей Смирнов

дай ему еще 1 шанс,будь великодушна)

Иван Кривонос

расстрелять и забыть 😄

Иван Кривонос

ну если вы этого не хотите делать, значит уже простили, просто обиду простить не можете 😄

Евдокия

простить и отпустить...

Мonica Bellucci

тяжело...но простить и выбросить из жизни..

Илюся

со временем получится

Илюся

не за что! 🌹

ОК
Олег Кутняк

простишь-если предашь

ОК
Олег Кутняк

расплатись той же монетой-станет легче

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не стоит этого делать

Lena Mariupol

Я написала огромный текст,там ВООБЩЕ нет ни мата,ни иных слов-я их не употребляю.Почему стерлось-не знаю.Мысль о том,что решать Вам,но все-таки не рубить с плеча,одной тяжело,да и мужчины полигамны-куда ж деваться.Добра Вам!

Lena Mariupol

Это не совет-просто поддержка,ну случилось...Если любите,не разрывайте сразу!

Colesnic Irina

проблема в том что я люблю, а вот в нем я уже не уверена. Все эти годы, что он изменял, он говорил что любит меня. Возил на годовщины то в Париж то в Грецию. Человек врал так же спокойно как и дышал. Я не уверена , в том что он не продолжает врать.

Lena Mariupol

Он НЕ ВРАЛ,поверьте,он не врал!!!!!!!!!Я психолог по образованию,ну так устроены многие мужчины.И СЕЙЧАС любит.Просто некоторым нужна"вторая женщина" для самоуспокоения,что он еще ОГО-Го,какой,не более!!!!!!!!!!!!!!!Терпения Вам и веры в то.что ВАС ЛЮБЯТ!

Лариса Штанько

возможно дело в сексе ему просто мало , вы не хотите столько сколько ему нужно для нормального состояния , поэтому идет искать в другом месте , и вас любит и кушать часто хочет не может с голоду подохнуть

Юрий Баранчиков

вОДКИ С НИМ ВЫПЕЙТЕ !!!

Юрий Баранчиков

Ну а прощать то надо...

Юрий Баранчиков

Водки выпейте, ну хотябы одна...ночью... под одеялом... никто не видит...

Юрий Баранчиков

Удачи ВАМ и счастья !!!

Виталий

а есть смысл прощать??

Виталий

смотря еще какое предательство, простите что вот так в лоб

Виталий

отношения после измены словно разбитая чашка... склеить можно, но пить противно....

Colesnic Irina

я тоже так думала, но оказывается не противно, а очень обидно. противно - первые три месяца, а обидно - намного дольше

Юля Рожко

сложно очень, но надо!

Юля Рожко

пожалуйста. я чтоб простить кого-нибудь, всегда себе говорю, что люди ошибаются и я тоже могу ошибиться. может когда-нибудь и я буду просить прощения

Colesnic Irina

очень хороший совет, спасибо