Zulaykho Khaydar-Zade

Как простить человека за предательство?

Ответы · страница 6
Lo
Lonna

не знаю....но тут есть знающие...скоро ответят вам обязательно...сами не рады будете....

Colesnic Irina

да я уже это поняла.сама в шоке

Lo
Lonna

уже? так быстро? сочувсвую....держитесь!!!

Елена Арямова

Мне понадобилось семь лет. А, сейчас жалею эти годы. Нет необходимости затягивать...

Елена Арямова

Мне - тоже. Но, не изменить. что произошло.

Елена Арямова

Жизнь продолжается. Зато, сейчас легко. И все получается. Пока живем, поздно никогда ничего не бывает.

Елена Апермане

Предательство не следует прощать. В противном случае оно обязательно повторится.

Татьяна Козерог

Предательство понятие растяжимое. Каждый может оступиться...

Ольга Комиссарова

все идет от головы. а значит надо выбросить из головы и найти ей достойное занятие

Светлана Иващенко

если первый раз предал, то потом по накату, либо смериться либо уйти, каждому свое

Сергей Кравченко

смотря какого рода предательство.и узнать мотив тогда будет видно как поступить

Colesnic Irina

обычно такое не прощают, но мне надо

Сергей Кравченко

просто не очень понято это измена ?или с деньгами связано или с работой

Сергей Кравченко

ого.. сложно.... если только переступишь через себя то можно ..но тебе придется сломать себя

Светлана Редько

все зависит только от вас, но на 100%, мне кажется, простить не возможно, хотя нужно

Елена Сергеева

как.как, один раз можно простить, если будет и дальше продавать, то уж и не надо...

Елена Сергеева

время может и уйти безвозвратно..

Елена Сергеева

Это хорошо!! Но все же поторапливайся не спеша!!!! Удачи!!

Юлия Митрофанова

Смотря что сделал. Может это и не предательство было,а вы из мухи слона раздули .

Маргарита Лугина

предавший однажды,предаст и дважды или смириться или вычеркнуть из жизни своей

Дмитрий Тишкун

Предательство простить не возможно, человек предав один раз предаст снова:-))) 😄

Дмитрий Тишкун

Жаль, а что делать, где гарантия что снова не предаст! 😄

Colesnic Irina

да, гарантии никто не даст

Малик Казиев

Нельзя прощать измену и предательство! Простишь -повторится,будет еще больнее!

Малик Казиев

Держитесь,дерзайте,любите!

Елена Кадымова

от души возьми и прости, а вот верить и давать шанс снова предать......я б не стала

В*
Виктор *****( Москва)

Никак...если это предательство...а не какая-то тривиальная постельная история...

Нина Сергийчук

Я думаю не стоит прощать.Но если сильно надо то с Божьей помощью все возможною.

Лейла Алиева

простить одно, а как начать верить????это еще одна проблема после предательства

Vi
Vip-Morda

прости, отпусти ему грехи, а затем медленно прострели ему коленную чашечку))))))

Gaspar Arnery

Найдите, что его оправдывает. Оцените, раскаялся ли он, и не повторит ли снова.

Gaspar Arnery

Только если человек раскаялся, ему можно верить. А так - Вас сдадут снова.

Colesnic Irina

понятно, а вот как понять что он раскаялся , а не затих на время?

Gaspar Arnery

Посмотрите, как будет каяться. Насколько будет откровенен. Будет ли искать оправданий или судить самого себя. Насколько беспощаден к самому себе. Посмотрите ему в глаза. Так сложнее лгать.

Ирина Потапова

Если сильно любишь, то простишь. Ну, и смотря в чём заключается предательство?

Ирина Потапова

Если стоящий человек, то.. вперёд!

Надежда Истомина

Если 1 рпз, то можно легко, а если это уже повторяется, то рвать и больше никак.