Zulaykho Khaydar-Zade

Как простить человека за предательство?

Ответы · страница 9
Екатерина Никулина

никак, молчу и смотрю как он поведет себя дальше, а там видно будет.

Екатерина Никулина

Людмила Гулевич

никак, дай второй шанс и опять нарвешься на то же самое. Проверено.

Елена ...

не надо прощать, предавший один раз предаст и во второй, и в третий

Майя Султанова

Молча,принимаешь решение,да-значит,да....нет,тогда и разговора нет.

Аниса Демченко

Со временем прощаю. Но я вычёркиваю этого человека из своей жизни.

Татьяна Ласкаржевская

Перестаньте зацикливаться на этом.Просто отпустите эту ситуацию.

Альфия Сагутдинова

Все ошибаются! Если это учесть то можно легко ко всему относиться

Сергей Толстель

Простить-то можно,но вот склеить разбитую чашку уже не получится.

Ольга Мосолкова

Послать его и больше с ним не общаться, предательство не прощают.

Ольга Мосолкова

а что, тебя кто-то предал?

О:
Ольга :v:

простить получится. только вот доверять уже не будешь никогда....

Я Яя

Постараться не отравлять себе жизнь этими мыслями, время нужно((

826923

от всего сердца! вопрос в том, как дальше с ним строить отношения

Вьюжанина Валентина

иногда никак, а иногда легко, но тот кто предал один раз .... и т.д.

Светлана

Зачем? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на предателей....

Фотошоп .ru

Нам не просить, думай) сделай что нибудь хорошего)

Бо
Борис

каждый сам решает нужно ли прощать. бывает что прощают и не раз

Бо
Борис

мне лично тяжело. можно и поддерживать какие-то отношения, но полностью простить, вряд ли. как говорится "осадок остался"

Виктор

Простить не думая с надеждой,что тот человек понял свою ошибку

Лсд Лсд

предательства кто вкус познал способен снова сей плод вкусить

Дмитрий Бочков

все зависит от того на сколько ты хочешь быть с этим человеком

Дмитрий Бочков

если любишь то простишь но вот только если включить мозг и подумать то как говориться горбатого могила исправит нужно пережить расставание

Дмитрий Бочков

ну вот его решение ты как раз и забыла спросить )) решение принимать тебе но не забудь про последствия

Colesnic Irina

поэтому и зависла, потому что знаю какие будут последствия.

Дмитрий Бочков

тогда попроси чтобы он поклялся тебе в вечьной любви и в том что больше не кода так не будет ))) хотя всеровно это будет лож (

Colesnic Irina

уже клялся , но на сердце все равно не спокойно.

Дмитрий Бочков

ХОРОШИЙ СЕКС в отместку но конечно чтобы не узнал а то прибьет и не простит изменять можно только мужчинам )))

София Маркато

не стоит его прощать..простите,в скором времени опять предаст