Ринат Байбеков

Почему нельзя убивать пауков?

Ответы · страница 2
Кан Александра

Не знаю, но стараюсь выбросить их на улицу, иначе заплетут всё вокруг.

Владимир Тунгусов

Они своими лапками письма пишут, так говорила моя дочь в детстве.

Валентина Сухаренко

И правильно делаете надо дружить с природой

Владимир Тунгусов

Она не знает что пауки крадут яйца у других пауков и ждут когда из него появится молодая паучиха, если паучок его съедает старый паук. Пауки вообще чуть что, сразу съедают друг друга.

Пелагея

😢

Владимир Тунгусов

Чаще всего, беременная паучиха, съедает паука родителя, ну всё как у людей, только в более упрощённой форме.

Пелагея

😞

Niemand Против Войны

Патамушта никого низзя убивать. Живет паучок, и пусть себе живет.

Валентина Сухаренко

Правильно никого нельзя убивать. Давайте будем жить дружно и люди, и звери, и птицы, и жучки и паучки.

Niemand Против Войны

Ядовитеньких змеюшек не боитесь? Гадючек, щитомордничков? 😄

Лана ...

народное поверье: пострадает корова... если у вас коровы нет, то ...

Валентина Сухаренко

Там есть притча о спасении Иисуса пауком. Когда Иисус с родителями спасался бегством от преследователей то спрятались в пещеру.Паук на входе пещеры сплёл паутину.

Лана ...

ах, как трогательно... и наивно... я больше склоняюсь к языческим корням

Дмитрий Иваныч

Потому, что их жалко и они полезные и очень интересные насекомые.

Маша

Они вестники хороших новостей ,да и мух ловят , и всякую нечисть !

Sc
Scli_Scli

убивать в принципе не логично сам можешь оказаться на его месте

Vi Za Vi

А они приносят счастливые новости или хорошие известия. Письмо

Синяя Роза

паук прикрыл Пророка(а.с.с.)в пещере, когда была за ним слежка

Александр Коробченко

А паук в доме - к добру....Ну, да - он же и в самом деле мух ловит!

Олеся Мезенцева

А я слышала, что если в доме увидишь паука, то это к деньгам...

Александр Дикий

Можа...если тарантул ща каво нибудь куснёт...влёт размажу.....

Владимир Ворушилин

Даже комаров нельзя убивать, но приходится, и это не грех.

Алексей Варнаков

Зачем убивать,они людям не мешают и на людей не охотятся.

Валентина Сухаренко

Избавляют иногда нас от назойливых мух, но это не главная причина.

Июнька

можно. они грязь разводят. паутина-это не есть хорошо.

Alex Childer

Нельзя же вроде?

Ма
Майока

В Исламе говорится что Пророк Мухамед был спасен паутиной во время погони за ним в какой то пещере. Мусульмане не убиввют пауков, просто боятся😁

Июнька

ой госпадяяяя.... паутину лучше разводить?

Александр Коробченко

Они приносят пользу - ловят квартирных насекомых.......

Александр Шебалин .

Не знаю,но я их и не убиваю никогда,жалею и выпускаю.

Анатолий Свешников

считают,что они безвредны (за исключением ядовитых)

Андрей Шубин

НЕЛЬЗЯ НИ КОГО УБИВАТЬ СЕГОДНЯ ПАУКА А ЗАВТРА МЕНЯ?

Ник Ци (Student)

Пущай ползают себе👍👍 подальше от меня 😁