Валентина Мезрина

Что сильнее влияет: эмоции или интеллект?

Ответы
Su
Sula

Эмоции могут победить интеллект, то бишь рассудок, и наоборот. Видимо, будет зависеть от того, насколько сильна эмоция

Валерий Ратников 🇨🇳

Чтобы начать деградировать, нужно сначала развиваться. Если мы сразу тупые, это не считается☝️

Семён

Два фактора ... эмоции без интелекта, совсем по другому ощущаются отличии ...

Семён

🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Благодарю!

Виталий Вилисов

меня человек без интеллекта уже раздражает)), но влияние то эмоциональное))

Павел 2000

Эмоции, конечно... Интеллект, вы когда последний раз видели...

Никита Анохин

эмоции или интеллект - не синонимы, а потому разные понятия.

Валентина Мезрина

я и не говорила, что это синонимы!

Никита Анохин

потому и трудно их сравнивать.

Ле
Лена

Чем выше уровень интеллекта, тем проще управлять эмоциями

Ѻлегъ

один уровень ...и эмоцией и интеллектом управляет разум

Ле
Лена

🤔

Ѻлегъ

но, современный человек, как правило, разум не слышит ...он его воспринимает как подсознание ...и, игнорирует 🤷‍♂️

Босяк

Эмоции без интеллекта,это удар головой об стенку,😂😂😂.

Босяк

😜🌹.

Ол
Ольга*

Интеллект помогает не эмоционировать)) но не всегда

Алекс Венцель

Так ведь это неразлучные составляющие...))))))))))

Валентина Мезрина

не совсем соглашусь: Эмоция, как мне кажется,- это насыщенная мысль, чего не сказать об интеллекте.

Алекс Венцель

Чем выше интеллект, тем более эмоционален человек и тем выше его чувство юмора...Эмоции это ведь не только то что мы выказываем окружающим, но и то что остаётся в виде невысказанных мыслей...

Светлана

От психотипа человека, от ситуации зависит. )))

Вячеслав Чистяков

интеллект помогает эмоциям не захлестывать

Мишка Квакин

Интеллект. Эмоции проходят быстро

Мишка Квакин

🤝💋💋💋

Валентина Мезрина

Благодарю!

Soul

Думаю эмоции, они более древние

Улугбек

На женщин - эмоции, конечно...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Уровень осознанности

Федор

Это смотря на что....

Владимир

для женщин -эмоции

Алексей Еськин

это для кого как

Коля

У женщин эмоции.