Этот, Как Его...

Какую машину лучше приобрести для тренировки вождению?

Ответы · страница 2
Марина Чащина

недорогую, которую не жалко будет раздолбать..у меня 9-ка 2003 г.в.

Николай Отто

мерседес 124! лучшая машина в мире и для тренеровки и для жизни!

Николай Отто

выпускался с 1986 по 1996гг. самый не прихотливый автомобиль! много запчастей, не убиваемый, по обслуживанию обходится как 99я жигули, целая линейка двигателей от рядной 4ки до V8 и рядной 6ки. прочный кузов, легкий доступ в ремонте, независимая подвеска, отлично держит дорогу и много еще всякой всячены! главное найти живого!

Николай Отто

сам на такой езжу и уже не представляю на какую бы смог поменять!)

Николай Отто

за все надо платить!)) в хорошем состоянии движка расход зависит от литража онного! у меня 2,3л расход по трассе 7л по городу 10-12 зимой 15! эта машина любит дальние поездки, главное следить за ходовкой! существуют движки от 2,0л до 5,0л. дигло как у меня ставились еще и на гелентваген! мерседес 124 это Е класс. комплектация была разной, электролюк, задняя электрошторка, стеклоподемники и многое другое то чего небыло в совке в те времена!

Алексей Левашов

Классику с мкпп. Кто не ездил на классике, тот не шофер а ездок

Лариса Крушельницкая

Что-нибудь трудноубиваемое с высокой подвеской. Jimny, например

Александр Казанцев

Если на шестерке научишься то сможешь и КамАЗ водить

Татьяна

Не поняла, что Вы подразумеваете под тренировками?

Соловьев Максим

Лада калина..Неплохой автомобиль для начинающих..

Златка Золотая Она Же Зая

Для тренировки на машине инсьруктора лучше будет

Татьяна Goddess

форд механика или жигули. можно нива 😚

Сергей Никитин

нива,уаз!!!полный привод рулит!!хотя бы в штате...

Галина Куранова

ока- не жалко и ремонту можно поучиться заодно

Галина Куранова

и мышцы поразмять-когда толкаешь, и пробежаться от радости- когда поехххала

Этот, Как Его...

Ну маленькая она уж очень)

Галина Куранова

научишься с маленькой- сможешь и с большой

Этот, Как Его...

Вот это правильно! Спасибо за совет)

Кузнечик Кузя

Я на таврии тренировалась. Дешево и... Дешево

Елена Салий

удобную для вас в управлении и на механике))

Svetlana Azarchik

Без разницы какую, главное, чтобы механика)

Этот, Как Его...

Само собой. И передний привод.

Лора

так учатся на площадках с инструкторами

Cherry Cherry

Попроще , чтоб не жалко было её урезать.

Cherry Cherry

Моя первая машина была Daihatsu charade... Старенткий Хэтчбек .96 г.в.

Evgeny Didenko

ЖУК

оля оля

Все зависит от вашего благосостояния

Alexsey

для тренировки, лучше попросить у друга;)))

оля оля

Какой вы жестокий с друзьями

Alexsey

А для чего ещё нужны друзья!?;)))))

оля оля

😝

Alexsey

это в смысле: не иметь 100 рублей, а иметь сто друзей?;))))))) хм, ох, боюсь здоровья не хватит;)

оля оля

Вот вот))) побереги себя)))

Alexsey

нельзя! рад бы, да нельзя! ;)))

Валерий

Этот, как его... лучше бери велосипед!

Валерий

Во, на нем и тренируйся вождению!

Ксения

Чтобы не жалко было. Старые жигули.)

Валера Виноградов

Помогите набрать баллы http://azedo.ru/2u2M