Я-
Я-Искал-Тебя

кто нибудь мылся в бане во время грозы?🤨

Ответы
Углерод Водородович Цирконский

Я мылся в бане во время грозы, потом как выбежал, весь парной на улицу, как заорал - "Господи, хорошо то как!" А он представляете, взял и поразил меня миллиардами молний, за один раз. Однако случилось чудо - я аккумулировал весь заряд в районе своей пятой точки, да как пульнун оттудова шаговой молнией и пол квартала сравнял с землёй. Теперь меня ищут и я вынужден скрываться, маскируясь под маленько мальчика.

Иван Иванович

Я один раз мылся в бане и мой дом шарахнула шаровая молния. Попала в печную трубу ( мы живем в деревеньке) Трубу, внутри чердака, разорвало и кирпичи разбросало взрывом по чердаку. Но по диоганали осталось по два кирпича и труба не завалилась. В бане же не было ничего слышно, только шум дождя по крыше и все.

Максим Jw

Многие 🙂
Сижу в парной, уже дверь открыли в предбанник, пьём пиво. Я бросил банку на пол, и в момент касания произошёл где-то рядом сильный взрыв. На сл.день выяснили, что это шаровая молния врезалась в соседнее дерево, тополь. Это было 3 мая 1997-8 год 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

редкость эта шаровая молния

Максим Jw

Сестра рассказывала, как она пролетела через двор и резко повернула в трансформаторную будку в нескольких метрах от дома. И был взрыв.

Я-
Я-Искал-Тебя

бывает и не взрывается и ведёт странно себя как нечто живое

Борис

А причем гроза к бане?
На Вас же не капает. )
Вот я купался в озере севернее Сургута в стройотряде во время грозы, да еще с градом.
Вышли на берег - градины бьют по всему телу. Залезли обратно в озеро - стучат по голове.
Нашли выход - трусы на голову. )))

Алексей Старшинов

Самого Бог миловал, а в Чечне разговаривал с коллегой, который пошел в душик, помыться и минометный обстрел начался... Один осколочек ,с ладошку, прошил душевую навылет! Вот, говорит, помыться сходил, заодно и покакал.

Геннадий Васильевич

Да, скорее да, гремело и сверкало, а я весь в мыле, а веник ждал... Не мог я бросить искушение, попарил спинку, воду лил, и пиво пил... Что там гроза, ведь ты со мной, твои глаза..

Я-Ша

Да.... неописуемое майское путешествие.... вьіходишь из бани как будто на другую планету ...,но уже вернулся )))

Vladimir Afanasiev

Мылся в озере во время страшной грозы. И только потом узнал, что молнии меня чудом не убили.

Де
Денис

Не знаю на счёт мытья, но тем летом купался в грозу с молнией. Говорят это очень опасно.

Селия Вымри

Я с грузином мылась в бане, аисты летели. У нас дети родилися, хоть и не хотели

Sеrый

и что...что то необычное должно было случиться или это ты так прикалываешся..

Королевская Аналостанка

Я только бельё стирала , было очень страшно . Молния ударила в дом рядом

Василиса Котлова

Скорее во время когда электричества не стало после нее

Pasha Drugi

в пруд прыгали после парки в грозу) идиотом быть легко)

Юрий

А какая фиги раза когда ты в бане моешься как будто?

Константин Камнев

я парился. норм ощущение - повышенная влажность.:)

Колосова Наталья

Да, и не раз, ничего экстраординарного в этом нет

Crazy Snowman

Персонажи российского фильма "Дикари" 2006-го года

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во время мошкары, 10 вечера, в кромешной темноте

Бывает И Лучше..!

Да.. Током ударило когда хотела включить свет..

Бывает И Лучше..!

Что случилось, так долго не т в сети?

Я-
Я-Искал-Тебя

как ты заметила?

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Так получилось.)

Я-
Я-Искал-Тебя

а ни фига не заметилаты ...я тут каждый день бываю

Бывает И Лучше..!

У тебя другая авка. Я не замечала наверное.. Это сегодня ответила на вопрос о грозе и увидела тебя.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏это я про чс не говорю ....оправдывается она