Парапампам

Друзья, товарищи, выручайте!! Нужен жесткий мотивационный пендель!! Осенняя хандра одолела, скоро превращусь в унылую какаху💩💩((( Хелп!!!!))??

Ответы
Саша Аут

С годами блёкнет цвет сирени, приелось всё, как ни крути, уже не трогает Есенин и то, что будет впереди. Оскомина от шуток пресных, весь мир как прошлогодний снег, давно нет фильмов интересных, стихов и песен, чтоб навек. Нет, это не тоска под осень или весенний недо…ойп, возможно, мы не то попросим, а жизнь, в ответ, не то даёт. А может, дышим вонью улиц, где правят зависть и молва, живём среди пингвинов, куриц и ждём от ближнего слова... Пусть скажет - мир слегка наивен, и как ребёнок чист душой, здесь грязь всегда смывает ливень, и люди ждут любви большой. А что поблёк, так это глупость, возможно, ты устал вчера, у всех бывает близорукость и как итог потом хандра…

Ты Против Че

О! Приди, Волшебный пендель, ты ко мне с утра.
Выключи мои соцсети. Покорми кота.
Приготовь мне лёгкий завтрак и меня умой,
Динамичный и критичный активатор мой.
Расчеши мои ты косы, застели постель.
Покажи как чётко в деле надо ставить цель.
Вытри пыль, включи стиралку, рис перебери.
Ну да что там, выбрось мусор, в банк меня своди.
Помоги мне по хозяйству. Тут всего-то дел:
Всё помыть. Сварить, пожарить. Вот и борщ поспел.
Мне с тобой легко и чудно. Всё без лишних слов.
Ну так что? Волшебный Пендель, ты уже готов?

Парапампам

😂😂 шикарненько

Oleg Simanov

Зачем я стала старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка, Ходить когда-то буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой,На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
Как будто в книге и судьбы,
Мой долгожданный принц- засранец,
Ждала его, не знаешь ........ ты
Лишь глянет на меня вполглаза,
И пропадет любовный пыл,
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?.."

Парапампам

Хех..к чему стишок то?)

Oleg Simanov

так уж.......

Абыр Валг

Вай, вай, успокойся. Забей на всё ) Каждый день в 6 утра на работу вставать? На хрен нужно ) Просто забей. Свари глинтвейн, укутайся в плед, а я за тебя поработаю, надо же кому-то что-то делать ) Да и вообще - что за фигня? Живем в правовом государстве. Разве можно человека заставить против его воли работать? )))

Парапампам

А работа то тут причем?)) Я с 10 работаю и она меня не напрягает)) я в зал ленюсь ходить и из-за холода кушать больше стала - ну и от отсутствия солнца хандра навалилась

Абыр Валг

а это мне лень ))) не пошел сегодня на работу )))

Парапампам

Ну отдыхайте

Мигель Клафелинoff

Вообще Охуела что ли!!!??? Соберись тряпка!!! Что за хренотень тут написана, ты что? Типичная баба-дура? Если да, вперёд, будь ничтожеством, не забудь начать жрать всё подряд и толстеть, забудь мечты и цели, забудь всё, ты просто хочешь быть никем, да?

Павел Моисеев

Найдите видео по запросу "Мотивация с Плюшевой бородой") в вашем случае может помочь) а вообще, зачем дополнительная мотивация? Если вы ее ищете, значит уже мотивация есть. Если лень, не тратьте силы на поиски зря, пополняйте ряды унылых каках)

Alf Betin

тебе сколько лет, чтобы тебе мотивация нужна? поди не девочка уже... и что- не знаешь -как с хандрой бороться? блин- поменяй все- образ жизни, бельё, одежду, прическу, привычки!!! и приступай немедленно!!!

Парапампам

С каких пор мотивация от возраста зависит?

Alf Betin

от возраста зависит опытность взятия себя в руки

Farhad Нuseynov

Ах вы зопа ленивая, а ну , вставайте, хватит лениться, а то из миниатюрной зопы превратитесь в большую з@@@дницу!! Жить надо, веселиться, если обижены-быстро забываться, стараться по крайней мере!!

Владимир

Поставь себе цель ( план на месяц) , расписание дня, если начинаешь пропускать запланированное задание, придумай себе наказание ( например идешь под ледяной душ если накасячила) 😉

Адильжан Сагидулла

На болонках с высокой горы покопаться скоро можно будет . Адреналин хапнешь, Какахой точно не станешь а насчёт того что они могу присоединись к тебе где то в середине трассы

Шельма Енот Вот!

самая сильная мотивация для женщины - любовь и дети....прекратить превращаться в какаху и сосредоточиться на ребенке - куда уж жестче...как мне кажется...вот...

Парапампам

Да куда ж еще больше на ребенке сосредотачиваться?) Только если в клушу превращаться)) а это не вариант

Шельма Енот Вот!

ну тогда остается первый вариант...не ожидая весны...вот...)))

Парапампам

Нее..надо ждать)) это блюдо холодное...подавать с умом надо..

Шельма Енот Вот!

понял...🙂

Андрей Левченко

У вас у женщин у всех так??? То по весне то по осени начинается. То пендель вам то наоборот не подгоняй. Все не нравится постоянно что бы не происходило.

Парапампам

Нет, это временное и нет такого, чтоб все не нравилось

Андрей Левченко

Вот вот, именно, временно это все всегда. А времените вы до тех пор пока какую нить ошибку не совершите, пока приключения на свою попу не найдете вот потом только понимаете что было то все хорошо че ж меня дернуло то пенделя захотеть. Никто вам не поможет кроме себя самой.

Парапампам

Андрей, вот вас бабы достали😉 не обобщайте..я сама себе помогаю...а это просто "вопрос"

Андрей Левченко

Просто вопрос??? Нееет это от скуки. Берите мужа за шкварку и спортзал тащите или наоборот рядом с ним с ноутом и в танки взводом.

Ssir Ob

Лови, но Он не жесткий, а такой чтоб раз несколько перекрутился мозг твой и все твои проблемы, выбил из твоей башки...

Татьяна Звягинцева

посмотри вокруг себя!!! ты молода, красива, здорова!некоторым за счастье утром своими ногами дойти до туалета(((((

Корвин Меньшиков

Не фиг хандрить, зима на носу, припасы надо делать, утепляться, помидоры в банки закатывать)) Так пойдет?))

Парапампам

Помидоры? Не поздновато?

Корвин Меньшиков

Это никогда не поздно)) Ну еще капусту солить -то вообще самое время))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Давай уже какаха бери себя в руки иначе потом еще сложней будет, попей витаминки и все пройдет))

Лариса

Собрала чемодан,вылетела в гости в Доминикану. Или Австралию. Быстро сообщи. Я туда подлечу.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

это здесь запросто столько пенделистов а у меня нога не поднимется шлёпнуть если тихонько

Николай Гилёв

Ты что!!! Ты гдеее... ща найду дам пенделя)))) получишь ё-моё по хандре своей... где она у тебя?)))

Николай Гилёв

Ты ща это всем расскажешь)))

Парапампам

Молчу😝

Николай Гилёв

Хах) пошли в ЛС

Парапампам

Шли

Де
Дед'уктор

Интересно, а направление движения после пенделя уже выбрала? Куда тебя отМАТивировать?)))))

Парапампам

В сторону улучшения состояния здоровья))

Де
Дед'уктор

А чего с ним приключилось?

Парапампам

Да ничего)) все отлично/) приболела

Де
Дед'уктор

Тогда, быстро ставь горчичники! )) Пока до клизмы дело не дошло))