Blue Sky

Если жизнь на Марсе ?

Ответы · страница 4
Ирина Калугина

есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе,какая разница?главное,что бы на земле осталась.))

Марина Дмитриева

как это - если жизнь на Марсе? может: есть ли жизнь на Марсе? или если жить на Марсе? уточните!!!

Тимур Бикбаев

есть жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке это не известно, наука еще не в курсе дела)))

Надежда Зуева

Конечно! Не можем же мы,люди,существовать в гордом одиночестве! Это бы было не справедливо!

Наталья Брага

Жизнь есть везде. Так говорят мудрые люди. Природа не терпит пустоты, в космосе в том числе.

С_
Саша _

Если разве что в виде бактерий, но раньше точно была(до тех пор пока ядро планеты не остыло)

Ев-Гений Шепе-Лев

конечно, вон сколько там американских мехонизмов двигаются,скора они там и править будут))

Bиктория Бергман

да есть, на днях с друзьями проверяли. Есть. Все нормально! С марсианами отметили это дело.

De
Dedalon

Лучше когда на звездах и их не меее5, так высказался Филиппов в фильме "Карнавальная ночь.

Алексей Кравчук

нету там нет кислорода.ученые предполагают что несколько миллионов лет назад была жизнь

Наталья Остащенко

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе - это никому не известно, одни предположения

Алан Дзиццоев

сколько за? и сколько против?

Айнура Алиманова

некоторые учёные утверждают что есть, лучше всего полететь на марс и проверить самому))))

Алексис

вполне может быть и такое.просто иная ,неподвластная человеческому разуму и объяснению.

Иннокентий Лавров

если будете на марсе, возьми зеркало с собой... посмотришь в него и увидишь жизнь на марсе

Ma
Marshall

Ну дык, я ж живу, и ничего. В прочем... Нет, нет там жизни, не населяйте мою планету 😂😂😂

Тамара Сазонова

Вы имели ввиду есть ли жизнь на Марсе или если жить на Марсе? Задайте правильно вопрос!

Светлана Косолапова

у нас счас кризис мысли переживает наука мать так ,есть она или нет учёным не известно

Женя Жмуркина

Если жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - наука этого не знает (х\ф Карнавальная ночь)

Ulia* Nochka*

Я думаю это такой же риторический вопрос как и "есть ли жизнь на луне?(или юпитере)"......

Валентин Старовойтов

я не знаю . но жить там я-бы даже не пытался . как не пытаюсь задавать глупые вопросы ...