Рада Рай.

Кошка в доме – полноценный член семьи, который может не только дарить ласку, но и предъявлять претензии. Как понять её, выучить кошачий язык и наладить взаимоотношения?

Ответы
Владимир Герасимов

Попытайтесь её научить человеческому языку, чтобы она вас понимала с полуслова.)))

Рада Рай.

.............а главное интонация....

Крысанов Андрей

еще чего. кто венец природы? газетой по ушам - до тех пор пока человечий не выучит

Рада Рай.

нет...водичкой брызгаю...

Александр Родин

Если есть любовь, изучать язык не потребуется... Любящее сердце переведёт ☺️

добрый молодец

Если мебель говно и ремонт бомжовский, тогда можно и кошек держать...😀😂

добрый молодец

Так же?

Рада Рай.

я согласна...люблю только во дворе своём ..таких лохматых иметь, а в квартирах нет!

добрый молодец

Даже заходишь когда к владельцам кошачьих, то запах вонючий...они сами не чувствуют конечно

Ольга Витковская

если член семьи, то отношения налажены

Федор Тиханов

Она сама показывает, что она хочет.

Рада Рай.

...ок

olegoff -сан

попробуйте китекет !!!!!

Владимир Сычёв

никак