Ольга

Актёры известные снимаются в рекламе... говорят, что хватает раздать долги и заполнить холодильник. Неужели всё так плохо или лукавят!?)

Ответы
Alex Belkin

я как режиссер рекламщик могу сказать, съемка звезды типа Гармаш, Безруков, Машков предполагает гонорар артисту от 3х до 15-ти миллионов рублей, если это многосерийная реклама, то они гарантированно 10 млн. получают. Если любят жить на широкую ногу и влезают в долги, то вполне правдоподобно. Если брать МТС с Нагиевым и Ермольником, они по 20 млн за нее получили

Сова Зомбовидная

Из 100 кастингов 10 пройдёшь, остальные 90 - внешность не та , фигура, волосы , голос и т.д. и это небезызвестный человек. + на кастинги люди, не окончившие театральный идут . Медийность , связи тоже большую роль играют . 1 актёрский вуз выпускает порядка 40 актёров в год, а их сколько? Очень многие реально сидят без работы и ждут ее месяцами

Ух
Ухтышка

вот именно..

Гена Лозовой

Таким как Безруков и Гармаш всегда будет не хватать. Деньги у того кто умеет тратить, а не у того кто зарабатывает. Актёр рекламирующий банк мелкий как тля и дешёвый как грош. Ещё и пухленький актёр снялся в фильме "русский крест"-Пореченков, ещё один нищий типа. Тьфу, страмота. А играет духовно богатого чела. Тьфу, срам

Валерий Чикало

Нет, ну почему.....Дело в том, что актерская зарплата - маленькая ! Реально. И так - во всем мире. "На хорошем плаву" только известные актеры и прежде всего по съемкам в фильмах. Совсем иные деньги..... А реклама - хорошо оплачивается.... В том же театре и за месяц не заработать то, что в минутном рекламном ролике....

Сергей Горталов

Вполне может оказаться, что не врут. Просто у них несколько другой масштаб долгов и продуктовый набор. Понты, однако, приходится соответствовать. То же самое касается и политической позиции. Думаю, что будь Макаревич сантехником, проблема Крыма была бы у него на нанадцатом месте.

Ольга

Возможно...спасибо за комментарий!

Николай Журавлев

Не видели интервью Н.Михалкова на "Царьграде"? Он там упоминает актеров и актрис, берущих гонорар за сьемочный день от 180 до 300 тысяч. Что же это у них за долгт и чем они заполняют холодильник? Никите Сергеевичу верю - он же сам режиссер и продюсер - знает, о чем говорит

Александр Волков

Конечно лукавят! Скорее всего - сладкая халява, халтурка своего рода. Покривлялся пару часов, а заработал как за месяц. А если ещё и с продолжением, как у МТС или Теле2 - "ваще мечта"(тм)! И я к ним никаких претензий не умею - работа у людей такая - фэйсом торговать.

Рамиль Абдуллаев

Дело в образе жизни к которому человек привыкает. Если человек привык жить на зарплату скажем в 50-70 тысяч то для него кошмаром будет получать 30-35. А кто то расбрасывался сотнями тысяч и для него конечно прожить на 70 тысяч это почти бомжевать.

Хронит Бронхический

Всё в сравнении...у рабочего долг 50тыс, и он берёт другой, что-б этот отдать и в холодильник, кусок колбасы положить...а такие "актёры" - долг в 50 млн, за бунгало на Мальдивах отдают, что-б там-же холодильник, икрой и омарами забить...😉

Виктор Маркин

привет. а ты где была ?перед новым годом когда они выступать не хотели--мы им на хлеб высылали кто сколько мог. я киркорову две буки ивиа послал. через 10 ч получил. уж так благодарил-так спасибами завалил.👍😁☕🍓😉

Юрий Трущенков

Говорят , у всех по - разному . Но отговорки одинаковые . Я помню рекламный ролик , где Горбачёв М.С . ( подумать только ! Лауреат Нобелевской премии !!! ) рекламировал пиццу . Это вам не хухры - мухры . Это гораздо хуже .

Степаныч

каждый год в России вузы выпускают 300 актёров, и не все актёры добиваются успеха и многие перебиваются с хлеба на квас. И вообще это тяжёлая и сложная профессия и завидовать не надо, не вашего ума это дело

Ольга

Что, Вы...о какой зависти Вы говорите!?)

Вячеслав Коршунов

Расценки съемочного дня известны, на такие деньги семьей полгода жить можно, но у кого-то брюлики маловаты, у кого-то щи пустоваты. Кто на что учился, ранее актеров на кладбище не хоронили, вопрос выбора

Королева Алина

врут, конечно... это как Люся Поргина - пенсия 50 тыс....много лет получали от театра пенсию в 400 тыс.... дача в Болгарии... дача под москвой.... и квартира в Москве сдается..... жаловалась как ей бедно живется....

Ольга

Вот, вот...хороший пример!)

Королева Алина

люди некоторые вообще оборзели...

Ольга

Да...не ведают, что творят!)

Королева Алина

ее на 9 тыс в деревеньку... и пусть жирной жопкой пошевелит....

Ольга

😌🌷

Niemand Против Войны

Мадам, дело не в уровне благосостояния, а в его колебаниях. Нищий, которому вдруг подали тыщу рублей, чувствует себя богачом. Миллионер, потерявший три четверти своих миллионов, чувствует себя нищим.

Ольга

Так-так...всё верно!)

Na
Nazar

Лгуны и лицемеры на 90%. Единицы (Галкин, например) никогда не жалуется и рассказывает о своих планах по жизни - что строит, на что тратит. А твари безруковы и машковы ....тьфу подстилки

Бродяга

пиз --ой брешут === один день съемок какого то гнусного дешёвого фильмишка актёр получает 100 000 рубликов + а любовниц содержать то надо вот и снимаются в рекламах --а это ещё 200 000 р \\\\

Евгений Военушкин

увы это уже не известные актеры а лицедеи дай подай принеси что то не помню Яковлева Папанова Ульянова в рекламе почта банка или Полищук в рекламе гиалуроновой кислоты

Ольга

Артисты...играют, что приносит доход!)

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Ольга

Сейчас попробую!) Виктор Дулин?

Разбитое Сердце

ладушки всего вам доброго.☺️🌹☺️🌹☺️🌹

Разбитое Сердце

Он самый и есть - ( как его - а разбитый фужер 😀 )

Ольга

Почитаю на досуге!😌🍒

Михаил Румянцев

Брешут. Но и расходы у них немалые. У актрисок какие толстенные губы накачены. Это же денег стоит. Подтяжки опять же. Модельера, спа салоны и т.д. и т.п. Бедняжки. 😄

Татьяна С.

Да,давайте пожалеем и скинемся....

Ольга

Да, нет...не будем!))

Михаил Румянцев

Пусть выкручиваются как смогут. 😁

Татьяна С.

У них у всех квартиры за бугром - не нищие....