Андрей Рыбкин

Нужны ли в наше время охотники на ведьм?

Ответы
Владимир Ильин

Ведьма - это та, что ведает. У нас на них никогда не охотились. Запад потому и гнилой, что там боятся тех, кто ведает.

Андрей Рыбкин

Согласен, многие воспринимают слово ведьма по западному. На Руси так обычно называли знахарок. Хотя тоже случались случаи обвинения.

Valentina Nalina

Ведаю!!! Бальзам… 1 стакан ягоды, клубника, вишня, малина, … 1 стакан сахара, 1 стакан водки, … Заполнить банку три литра, хорошо закрыть, Положить на бок, поворачивать, пока сахар не раствориться, Банки унести в подвал, … 1 банку открыть на новый год, остальные не раньше через 6 месяцев. Срок годности возможен лет 10 и больше… Запах лесной, ягодный, приятный, … Вкусно и полезно, …

Андрей Рыбкин

А зачем водку, достаточно залить мёдом, только без сахара и настоять. Получается ещё лучше.

Владимир Ильин

Водку лучше отдельно.)))

Владимир Ильин

Открытка хороша! Спасибо, Valentina!)))

Valentina Nalina

Спасибо!!!

Николай Чугунов

Да, только действовать теперь им придется совсем по-другому)))

Георгий Ломидзе

Наоборот. Нужны ведьмы-охотницы на охотники за деньгами!

A Kush

инквизицией запахло....пора на метлу и в чащу глухую

Андрей Рыбкин

А почему в чащу глухую?) Ведь там искать будут в первую очередь.

A Kush

там легче спрятаться)

Jelizaveta Rakova

Если они делают людям гадости, то да.

Павел Голубев

И треснул мир напополам и поперёк...

Alina Adenova

На них охотников ни хватит.. Нужны

Андрей Рыбкин

Это что, так много развелось?

Alina Adenova

На каждом шагу )

Андрей Рыбкин

Устраняешь конкуренток?!)

Michael L

а как же...ну кто мне ее привезет

Игорь Лашкевич

наверное перетопили всех уже 🙂

Канат Жаксыбааев

если бесплатно нехай охотятся

Svetlana

А что остались ещё~охотнички?!

Андрей Рыбкин

Интересуетесь профессионально?)

Svetlana

Естественно!!!

Андрей Рыбкин

В плане охотников или наоборот?!

Svetlana

Боюсь казни!

Андрей Рыбкин

Ну, бывали случаи когда ведьма подчиняла себе охотника. Так что всё зависит от Вас.

Svetlana

Не страшно что умение ведьмы управлять чьей либо волей может подчинить Вас к себе…Опасно быть Охотником!

Андрей Рыбкин

Так вся прелесть и заключается в том ,что не знаешь с чем столкнёшься. И как дело пойдёт. Азарт охоты, самое сильное чувство.

Хайртайв

А Кто их ищет?! Отзовитесь........

Наталья Анисимова

да, что то много их развелось

Наталья Анисимова

ВЕДЬМ-САМОЗВАНОК В САЛОНАХ МАГИИ

Сергей Малоземов

Что бы потом на них жениться.

Dina R

Они вам что жить мешают?;)))

Dina R

Я и намекаю, не повесите ли ярлык :"ведьма" на ту, которая зацепит?;)

Андрей Рыбкин

А это зависит уже от обстоятельств, и ярлык может быть как хорошим, так и плохим.

Dina R

Ну, флаг вам в руки;)). И удачи в поисках

Андрей Рыбкин

Спасибо.

Андрей Рыбкин

Спасибо.

Елена Бистерфельд

Охотники всегда нужны

Ольга Саморукова

ну если только в дурке

Ілля Грицак

Их не побороть.

Ілля Грицак

Увы, Гоголя не читаю(

Андрей Рыбкин

А если тогда просто приручить?!)

Ілля Грицак

Ну, если получится)

Андрей Рыбкин

А вот это и испробуем, ведь сначала надо попробовать, а потом уже говорить.

Ілля Грицак

Удачи.

Ольга Яркова

Еще как!!!

Андрей Рыбкин

А что достают?)

Ольга Яркова

Ну кто то же нас должен укрощать))))

Андрей Рыбкин

Даже так!) А потом не пожалеете, если укротят.)))

Ольга Яркова

Нет. Пора уже

Амир Абдуллаев

нет

Андрей Рыбкин

А что ведьмы перевились или куража нет?

Амир Абдуллаев

а их и не было.

Андрей Рыбкин

А вот святая инквизиция аж 4 века с ними боролась, и на востоке тоже истребляли. А Вы говорите нет.

Амир Абдуллаев

да, сами выдумывали