Дарья Ухова

Маленький город или мегаполис?

Ответы
Андрей Чуркин

Иногда очень устаю от своего огромного Мегаполиса, хочется в деревню, которой нет даже, на Яндекс картах, где тишина и воздух свежий. А когда приезжаю на дачу, через 2-3 дня хочется обратно в свой шумный муравейник, где родился и живу всю жизнь.

Университет Университет

Ложатся муж с женой спать, муж уже дремлет и сквозь сон говорит: — Свет... Жена ему хрясь со всей силы по лбу, он, бедолага, аж глаза выпучил: — За что? — Какая еще, нахрен, Света?! Я Галя! — Какая ты Галя?! Ты дура, бл:::дь! Свет выключи!

Анатолий Свешников

я люблю маленькие города. Считается. что у нас по улицам бродят медведи, иногда медведица с двумя медвежатами. Собаки поднимают жуткий вой. а им ходьбы хны.

Алексей Зайцев

Мне по душе маленький городок, хотя я живу в большом. Не люблю суеты и большого количества народу, вечно спешащего куда-то.

Дарья Широкова

Жить приходится в большом городе, а родной город - маленький и самый любимый

Алексей Зайцев

Да, наверное это так!

Дарья Широкова

Может просто я родилась в маленьком городке и детство там прошло, студенческие годы...Может если бы в мегаполисе родилась, то по другому считала бы

Алексей Зайцев

Здесь морально душно! На улице плохо будет, и никто даже не подойдёт. Будут только осуждать, что, типа, напился, и сторонкой-сторонкой...

Дарья Широкова

Да, люди озлобленны, уставшие от суеты, страдают завистью чаще, чем в маленьком городке, где каждый второй друг, сосед или родственник. Устаешь ужасно, больше морально, чем физически...согласна с вами Алексей - моморально душно!

Галина Зубакова

Ребята, смотря насколько маленький. Здесь вот под маленьким некоторые подразумевали население от 65 до 250 тыс. А у меня тоже городок, но нас здесь всего 10 тыс. С одной стороны хорошо, спокойно, но совсем мало развития и возможностей для самореализации

Галина Зубакова

В общем по мне так тысяч 70-100 - вполне хорошо.

Homo Pongo

Работать лучше в мегаполисе - работа разнообразнее и платят больше. А, жить надо в небольшом тихом уютном городишке. 😉

Марина Шевченко

В последнее время склоняюсь к маленькому городу, особенно после выхода на пенсию. Готова даже дровами печку топить.

Павел Гапонов

смотря какое отношение к тебе в маленьком городе, лучше быть принцессой в маленьком городе. чем песчинкой в большом

Константин Мовчан

Тихая деревня с парным молочком, речкой с карасями, друзьями с холодным пивом и раками, туманами на рассветах...

Виктория Арагон

Линейный город...это нечто!!!!! Я в восторге, о нем я думаю всегда!... Неужели мечту возможно воплотить в жизнь?

Ко
Коровьев

Кстати да....вот мучаюсь сейчас..... Стал утомлять Питер...сам всю жизнь прожил в военном городке

Андрей Ровенко

Смотря что с инфраструктурой и важными центрами, такими как образование, медицина и прочие

Анастасия В

Жила и в деревне, живу в мегаполисе. Лучше что-то среднее и не очень густонаселенное

Зловещий Кактус

Согласна. Как у нас

Ouin

Лучше вообще подальше от людей. Родные и любимые и умиротворение, ну если в идеале)

Владимир Беккер

Лучше маленький,там нет пробок и поставить машину есть куда. Опять же воздух чище.

Unit

Я люблю свой город, его нельзя назвать большим или маленьким, мне в нем комфортно.

Виталий Юрьев

для меня - небольшой город на 300-500 тыс душ... с его весьма неспешным темпом жизни...

Твой Господин

Вчера Даша заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят.

Артем Шелякин

Маленький город чтобы жить и Мегаполис чтобы на выходных катать туда развеется

Дарья Ухова

Вот это точно сказано,я согласна!!!

Артем Шелякин

А то!

Артем Шелякин

У меня именно такой город и я вполне доволен

Дарья Ухова

У меня тоже!!!

Ильдар Агаев

Какая разница, если и в мегаполисе встречаешь тебе самые лица что и в маленьком)

Дмитрий Николаев

Мегаполис. В маленьком городе хорошо отдыхать, но жить там мне было бы скучно)