Ирек Якупов

Ведь хваленная немецкая соковыжималка наш русский березовый сок не выжмит???

Ответы
Маргарита Васильева

если бы соковыжималки делали у нас на ЗИЛе мы бы не только берёзовый сок гнали... моя фантазия теряется в вариантах!!! 🙂

Ольга Петрашова

Я всегда была уверена в том,что для русского приволье,то для немца смерть.Так поступим и с ихними соковыжималками.

...аню Тка...

ну если у тебя получится засунуть березу в соковыжималку то наверно и выжмет чуточку сока для тебя!!!

Е*
Евгения ****

Даже и пытаться не стоит, испортите выжималку и принесёте своему бюджету убытки...

Andrew Greed

Хвалёный немецкий третий рейх русских не смог победить! так что делаем выводы!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки попробуй и узнаешь))) только березу мелко нарежь на всякий случай))))

Светлана Ефимова

как-то не очень нести весеннюю березу домой, а в лесу электричества нет

Светлана Ефимова

как-то не очень нести весеннюю березу домой, а в лесу электричества нет

Валерий Турыбрин

если правильно подставить,выжмит,вопрос в другом,а водки хватит?

Марина Комарова

Немецкая соковыжималка даже из немецких берёз сок не выжмет! )))

Алена Ким

за то русская соковыжималка выдавит хвалёный немецкий мозг

Казанцева Светлана

ха-ха...точно не выжмет.....но то и есть русская(перочиный нож)

Оксана Надкина

березовый выжмет только отечественная металодробилка

Светлана Кисляк

потому что из берез сок не выжимают, он сам вытекает

Виктор

Никогда в жизни. Только отечественная и то... спирт.

Та
Татьяна

вряд ли, так сильно фреша березового захотелось?)

Ирина Смирнова

Смотря какого она размера,Можно попробовать

Bella Bambina

а берёзовый сок не выжимают...его собирают...

Елена Тарасенко

)))))))))))))ну может,если мелко порубить..нет?

Наргиза Юлдашева

не пробовала, но думаю точно не выжмит)))