Александр Евгеньевич

Ваша супруга (супруг).. Завладели Вашем смартфоном и от Вашего имени рассылает гадости и оскорбления Вашим Друзьям, к которым он Вас приревновал. Вы узнали об этом.... Ваши действия??.

Ответы
Пани Яблонская

это полный идиотизм. Мой муж даже к моей сумке не прикасается. Даже если говорю ему достать что-то он просто мне приносит сумку, чтобы я достала. Его бумажник никогда не листаю и не трогаю. Даже если мне нужны деньги, ему даю в руки, если он был в кармане, и он мне достает деньги. Причем живем уже 34 года вместе. Телефоны вообще не предмет для проверок и обсуждений. Мало ли кто у меня по работе записан, там и женские и мужские имена. Надо воспитывать таких супругов!

Александр Евгеньевич

Пани, и у меня так-же.. Так должно быть...

Пани Яблонская

это уже многолетняя традиция на этом и строятся отношения в семье. Желаю удачи!

Лариса Белякова

идиот....у меня полный телефон мужских номеров....убила бы....ревность присуща глупым и бездарным неуверенным в себе дешевым мужикам...если мне нужно поверьте--я сделаю все и никто ничего не поймет....а в телефоне деловые контакты....я не лажу в чужие телефоны и карманы----даже к мужу....и не потерплю к себе недоверия...

Александр Евгеньевич

Абсолютно согласен с Вашей позицией....

Наталья Петрова

Я такого даже представить не могу от своего мужа.Никогда так не сделал бы) Но а если теоретически, то заставила бы обзвонить этих друзей и извиниться . Сам накосячил, сам пусть и разруливает. Если бы отказался, значит скорее всего в наших отношениях появилась бы трещина. Такого идиота мужа мне не надо. )

Александр Евгеньевич

Он выходил на меня от имени своей жены в спрашке и Моём Мире. Оскорблял и материл меня, хотя, должен был благодарить за то, что я, по сути, сохранил их семью...., уговорив её не подавать заявления о разводе. Извиняться он не будет...... Неадекваты не извиняются..........

Наталья Петрова

Не удивительно, что она хотела развестись.

На
Наталья

Ситуация не Однозначная. Без пред истории и предпосылок .... Если только муж неадекват.. А это вряд ли. С чего бы с таким жить. Короче - мутная ситуация. Не могу с ходу ответить. Слишком мало вводных, слишком до фига вариантов развития.

Александр Евгеньевич

Если хотите, могу описать ситуацию в личке...

На
Наталья

Так все остро? Если чем могу....

Радость

Я бы на её месте извинилась перед друзьями за своего придурка. Как хорошо, что я никогда не буду на её месте... Мой муж в таких случаях набирал номер и говорил... Мне дорогА эта Женщина. Просьба не беспокоить!

Александр Евгеньевич

Да, Лен.. Твой муж цивилизованый человек....

Радость

[Пересланное сообщение]
Елена Красикова, 13 июля 2017 в 11:29
Глаза открыла утром... Встала... - Нам кажется, что это мало.... На самом деле - это счастье, Когда с тобою в одночасье Проснулся мир... И с ним - ты тоже!!! Жизнь - пробуждением по коже... Вот новый день календаря... Я точно знаю - он не зря! Из царства тьмы летим в мир света... - Какое счастье всё же это!!!! Пока мы можем просыпаться - Давайте петь, мечтать, смеяться... Давайте мигом дорожить.... Ну и, конечно же - любить!!! Всех, кто вокруг..... Друзей, родных... Любить всегда... Без выходных!!! А ни за что... А просто так.... Все, что мешает жить - пустяк!!! Как мелочно все по-сравненью... Подвластна наша жизнь мгновенью.... Всё испариться может в миг... Хочу сейчас... Сиюминутно... Жить... .... Глаза открыла - столько света!!! Какое, всё же, СЧАСТЬЕ ЭТО...!!!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!! ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!💐😊

Александр Евгеньевич

СПАСИБО ЛЕНОЧКА....🌷 🌹 🌺 😘 😇

Римма Чечётка

Я бы не смогла жить с таким человеком. Есть хорошее высказывание : Хочешь узнать, как человек будет относиться к тебе, посмотри, как он относится к другим. На личном опыте убедилась.)

Александр Евгеньевич

Кстати, я этому человеку, по сути, семью сохранил. Вместо благодарности получил ведро помоев на голову. Помочь попросила его жена. Я уговорил её не подавать заявления о разводе. Теперь жалею.......

Римма Чечётка

Да. Все добрые дела наказуемы.)

Alina Nn

уйду. Во-первых: как я могу терпеть рядом человека, который наполнен гадостями и оскорблениями по отношению к людям. Во-вторых: он не имел права брать без спросу мой телефон.

Ирина Шенсой

Я не знаю кто и как но мы с мужем доверием друг другу и каждый из нас может в любое время взять телефон и посмотреть сообщения или ответить на звонок.

Ал
Алевтина

У меня все подозрительные номера без имен. Запоминаю последние две цифры и всегда знаю кто звонит, если что , ошиблись номером. Не мой случай.

Ва
Валентина

Я не могу представить такой ситуации! Мерзко! Это,прежде всего,неуважение себя,а потом уж, оскорбление второй половинки! Недопустимо!!!

Ни
Нина

Ну, а как Вы хотели? Не каждая захочет делиться частной собственностью, коей является муж...🤣 Терпите, ещё не то будет...😂

Оксана Алексеенко

Вот поэтому у меня до сих пор кнопочный телефон.Кот хоть и обижается на меня,но гадости справляет в положенном месте.

Татьяна

Надо было думать сначала или предупредить мужа. Поставь себя на его место. Не всем понравится это.

Александр Евгеньевич

Не понравится. Но отношения можно выяснять и улаживать цивилизованно, а не таким подлым образом.....

Татьяна

С этим не спорю. Но ведь не сразу это началось? Значит повод был?

Александр Евгеньевич

Нет. Повода не было. Были фантазии.

Татьяна

Ну когда то это с тобой должно было случиться)

Александр Евгеньевич

А со мной ничего не случилось, Татьяна. Я ничего плохого никому не сделал. Только пользу... В результате, получил кучу оскорблений и угроз. Хотя меня надо было поблагодарить. Есть причина. А оскорбления я принимаю со смехом. Нам без дураков скучно......Таня, как твои дела??

Татьяна

Всё нормально, Саша.

Александр Евгеньевич

Танюш, я внесу тебя в друзья, если ты не против?

Королевская Аналостанка

Развелась бы сразу , а ему посоветовала обратиться к врачу , потому что поступок неадекватный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рядом со мной никогда не будет подобного человека.) Без доверия лучше не начинать отношений.

Елена

Надо поговорить с психологом. Это акт отчаяния я думаю от страха потерять того ого любишь

Валерий Демченко

Слава Богу, у меня такой неь.

Лека Лютер

Извинюсь перед друзьям, разведусь с супругом. Мне в ближнем кругу предатели не нужны.

Наталия Колобова

Если это действительно друзья,то они знают и о муже... Придумаем и для него что-нибудь)

Елена Кулешова

Гадость какая (((с друзьями все прояснила бы,а вот с тем,кто нагадил ..не знаю даже..

Евгения

Мой супруг никогда так не сделает))) мы даже телефоны друг друга не берем