Павел Петров

Случилось чудо!!За год наконец то аноним снизошел до меня и подарил мне впервые подарок!!!Если так пойдет дальше глядишь на улице найду 100 рублей а завтра вообще в лотерею сто миллионов долларов выиграю!!Спасибо тебе аноним!!Ты вернул меня к жизни!!))

Ответы
Алла Шрамко

у меня тоже такая же ситуация, вот доказательства моего счастья http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Светлана Лебедева

ахахаахахахааааа.......................давай я тебе подарю.!!!!!!И ты мне скажешь спасибо.!))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Ну, наконец-то ...оказывается, еще не все потеряно)

Екатерина Каршакевич

пиздравляю. сотка это мало. лучше уж пятихатка

Георгий Косов

Здесь чудес не бывает! Не надо пылить!

Олечка

мне ни разу не дарил.....и не жду!

Солоха

Зачем вы это вслух сказали???

Вася Пупкин

как человеку мало нужно

Вася Пупкин

как человеку мало нужно

Ира

а мне аноним...не дарит..

Дикий Котик

А мы то как рады за тебя

Вера Ливинская

и это хорошо.....