Жа
Жанерке

дайте пжл-ста какую-нибудь информацию о смерти Добролюбова Н. А.?

ну к этому ещё приплести Некрасова, заранее огромное спасибо

Ф.камень

умер на 26 году жизни от чахотки в Петербурге ("приплетаю" Некрасова: на Волковом кладбище, где хоронили Добролюбова, Некрасов назвал покойного мощным двигателем нашего умственного развития и сказал, что в его судьбе во многом повторился Белинский)