~......Т.к @.Ru......~

..что такое...намёк))?

Ответы
Юрий Юрьевич

Это может быть очень интересно и романтично,а может быть буднично,тактично,первый вариант мне больше нравится,главное ,что-бы намёк был точным,тонким,и,отражая всё отношение никак не затронул моральных устоев,это как по краю лезвия......

~......Т.к @.Ru......~

...именно так..)

Юрий Питеев

А можно, я немножко намекну В вам подойдя с глубоким реверансом? Позволите, в глазах я утону? Нет-нет, не думайте, что это лишь авансы. К вам подойти, простите, не сумел, Теперь сижу в ужаснейшей прострациии Был пьян...

Котик - Наркотик )))

НЕДВУСМЫСЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ , НЕЯВНОГО ХАРАКТЕРА НАПРАВЛЕННОЕ НА ОБЪЕКТ ИНТЕРЕСА , С ЦЕЛЬЮ ДОБИТЬСЯ ОТ НЕГО ОПРЕДЕЛЁННЫХ ПОСТУПКОВ )))

~......Т.к @.Ru......~

..как раз-двусмысленное...мало ли..что там насочинял..)

Котик - Наркотик )))

НО ТЫ ЖЕ , НАМЕКАЯ , ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ ! А ДЕЙСТУЕШЬ НЕ ЯВНО И НЕ НАПРЯМУЮ ,ЧТОБ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ )))

~......Т.к @.Ru......~

..двусмысленность-человек теряется.. в вариантах)

Котик - Наркотик )))

ВО-ВО ! А НУЖНО ЧТОБ НЕ ТЕРЯЛСЯ ))) ЭТО КАК СКРОМНОСТЬ - КОГДА ТЫ ДАЁШЬ ЛЮДЯМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОГАДАТСЯ ... КАКОЙ ТЫ ХОРОШИЙ ! )))

~......Т.к @.Ru......~

..ваще..намек-великая вещь...порой...понимаешь, о чем..но..намек дает возможность сделать вид, что..не в теме...и увести разговор.....)

Наглый Нахал

кАгда тётьку вечерАм проважаешь до дома,и возле пАдъезда тётька гАврит "Ну шо может пАдымимся кА мне на типа чай,кофе,потанцуем"!

Наглый Нахал

Намёк понял!

~......Т.к @.Ru......~

..вот умничка,тогда...-всего доброго..)

Лоуренс Аравийский

Ну недавно Семёныч намекнул Васильичу, который долго не крутился возле нас: "Васильич! Ты задо лбал уже. Иди отсюда на хрен!"

Виктор Александров

Слова сказанные вскольз о проблемме,событии,обстоятельства не нпрямую,а иносказательно. Вокможно напоминание чего то.

Татьяна Богданова

Слово или выражение,в котором не полностью высказанная мысль может быть понята только по догадке. (Из словаря Ожегова)

~......Т.к @.Ru......~

спс

Виталий Кондратенко

подсказка. Профессор говорит студенту:" Последний вопрос. В какой руке ключи? Пошла подсказка ( открывая одну из рук)

Эдуард ***

Слово или выражение, в к-ром не полностью высказанная мысль может быть понята только по догадке.

Слава

Слово или выражение, в к-ром не полностью высказанная мысль может быть понята только по догадке.

Владимир Иванов

это когда после звонка в дверь видишь такой букет что не видишь за ним что он уже голиком......))

Виктор Жданов

это когда ваня мане говорит приходи вечером туда будем......... она отвечает,намек поняла приду!

Михаил Борисович

мек-мекать - значит думать. На - направляет эту деятельность в определенном направлении

Михаил Борисович

Случайностей в этой жизни не бывает

~......Т.к @.Ru......~

..говорят..

Михаил Борисович

Это проверено

~......Т.к @.Ru......~

..иной раз,таковая мысль настораживает..

Михаил Борисович

А почему настораживает?

Ярослав Проскориков

Ванька Машке пишет.приходи на сеновал будем трахатся, Машка Ваньке .Намек поняла приду

попытка донести мысль, не озвучивая ее, прибегая при этом к словам с отдаленного края

Имя Фамилия

это когда гаишник, вместо фразы -откройте бумажник,говорит-откройте багажник! 🚬

Валерий Носков

Подсказка, попытка активизировать мышление партнера в нужном вам направлении.

~......Т.к @.Ru......~

логично

Валерий Носков

Логичность - моя и сила, и слабость. В детстве за логику был отшлепан, попытавшись применить логику, когда мама меня поросенком назвала.

~......Т.к @.Ru......~

..мдя..)

Anatoliy Isaev

Ну к примеру жена молча показывает на ларёк, значить надо идти и покупать овощи

Александр Конев

приезжайте поручик ржевский чайку попьем, писала наталья ростова гусару

Евгений Потапов

Говорит давай зайдем попьем чайку, а она уже бежит за резинкой в аптеку...