Дмитрий Слогеюч

Интернет работает на ЦРУ?

Ответы
Евгений Хотовицкий

Изначально, интернет - это была маленькая сеть между компьютерами в университетах и исследовательских центрах. Идея - передача информации. А идеи всегда искажаются. Так что, не исключено.

Анастасия Щербакова

Я НЕ РАЗБЕРАЮСЬ В КОМПЕ И ПОЖАЛУСТА ХВАТИТ ПРИСЫЛАТЬ МНЕЕ ВОПРОСЫ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ НА НИХ ОТВЕЧАТЬ

Ира

ФСБ, ТОЧНО!!!!!и все с лампасами...ой, нет....с погонами, которые на экскурсиях не показывают...))))))))))))

Вадим Достоевский-Ака

и на цру и на мосад и на фсб и на соседку Машу,он на всех работает,если масло в башке есть

Ольга Дорожка

почему только на ЦРУ? на все остальные спецслужбы ))) лабиринт-то затейливый

Дима Войников

на ЦРУ, как структуру гсударства США,работают все,даже покойный Бен Ладен

Лиля Носикова

Все может быть...))) ЦРУ и само может брать отсюда нужную информацию...)))

Nati Ponom

вполне возможно цру жить не может без наших идиотских спрашивалок

Qwerty-77

конечно. все социальные сети под контролем спец сдужб.

Ljubova Pravotorova

целенаправлено-да,но их не интересуют простые люди

Δεμιςτοκλης

все возможно. они эгоисты и утробы. а ты считаешься

Ма
Мария

Я часто задумываюсь об этом)Порой,кажется,что да)

Элеонора Коган

Кто знает, кто знает, весь мир полон своих тайн.

Ольга Масальская

милиция свои плюсики ищет в этом я так думаю

Елена Пу*тина

исключительно на ЦРУ и не только интернет

Ксения Семенцова

ФСБ скорее) конечно, у них все схваченно))

Ва
Валя*

Думаю что что-то у них взаимосвязано!!!!!!!

Ксения Мартыненко

да ну - я фигею - нужны кому-то наши байки

Маруся Климова

ну да больше же никто у нас не работает)

Людмила Васильевна

На всех... Хороший источник информации