Sanata-9 Соколянская

Я например чувствую Энергетику людей ,ледяные это вампиры энергетические .тёплые доноры ..А как вы их чувствуете?

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 61-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Sanata-9 Соколянская

У каждого своё время независимо от работы земной ))))

Александр Половинкин

Что делать, виидимо судьба. Ну что берёте на работу.

Sanata-9 Соколянская

Вы первый такой интересный собеседник ,я никого не беру и нет работы такой ,если только на даче ))))Баньку строить )))))

Александр Половинкин

Извините это я всегда успею. Да у Вас богатый внутренний мир, жаль что не вписываюсь, спасибо за приятную беседу, прощайте.

Sanata-9 Соколянская

Прощайте)))) Успехов вам и Счастья ))))

Игорь Малицкий

Пару часов совместной беседы, для меня достаточно, чтобы сложить первое впечатление, хотя оно может быть обманчивым, также может быть обманчивым и годы. И только попав в какието тяжелые обстоятельстваУзнаешь что за человек рядом с тобой. И никакая энергетика не подскажет точно

Sanata-9 Соколянская

Ещё как подскажет ))))

Роман Магистр

На потоках энергии все и строится. Порой "гнешь пальцы" с аргументацией - да я любого случайного собеседника и в любой Компании сделаю. А тут бац, выходишь откуда-то и как в тумане осознаешь, что тебя только что высосали. Все реально.

Sanata-9 Соколянская

Верно ,сколько методов защиты перебрала ,на ,многих действуют ,но есть такие что и не заметишь ,как к тебе присосутся ,хитрые )))

Роман Магистр

Ну да 😎 Шпиёны!

Sanata-9 Соколянская

😄 :)Да уж))))

Badim Pohb

Есть те которые вызывают симпатию, есть те кто вызывают антипатию, но большинство нейтральны, есть и другая градация одних воспринимаешь как "живых людей", их очень, очень мало, а большинство воспринимаются просто как куклы.

Sanata-9 Соколянская

В этом вы правы .что те .что ЖИВЫЕ .это Люди с ДУШОЙ т.е. Дети Создателя .а много таких просто без ДУШИ .я ИХ отчисляю к Роботолюдям )))которых создали искуственно как рабов и слуг тёмным они и есть без ДУШИ ))))

Badim Pohb

:?

Leon (Санкт-Петербург)

я чувствую по другому, если человек много плохого говорит он становится противным,даже если не про тебя, чувствуется негатив, если человек пустой пустота, если хороший то чувствуется позитив, тут много факторов

Sanata-9 Соколянская

Это тоже верно ,а то холод от вампиров .я сначала даже удивлялась ,почему холод если у всех температура тела 36,6* )))))

Leon (Санкт-Петербург)

просто люди есть открытые и закрытые,но я могу иногда помогать некоторые желания воплощать в жизнь

Leon (Санкт-Петербург)

что ты чувствуешь при общении со мною?

Григорий

После общения с некоторыми прям портится настроение. Просто исчезает... Хотя эти люди ничего не сделали и не сказали негативного. Магия!)))))

Sanata-9 Соколянская

Нет просто ОНИ забрали вашу Жизненную Энергию .как Электричество обесточили ,поэтому вам и плохо .прока не восполните свою Энергию))))

Григорий

Этому можно научиться? Забирать энергию

Sanata-9 Соколянская

Просто надо не отдавать уметь ,закрываться ,а лучше не общаться с такими людьми вообще .я тридцать лет всячески защищалась от подруги ,иногда получалось иногда ОНА пробивала мою защиту и я часто по полгода болела от неё ,пока совсем не рассталась ,сейчас всё нормально ))))

Григорий

Простите, Вы уверены, что такого человека можно назвать подругой?)))

Sanata-9 Соколянская

Да вот дружили ,я хоть и знала ,что ОНИ все вампиры ,но всё терпела ,так ИХ сильно Любила как свою семью ,а когда она кое что сделала мне то и рассталась ...Вот на собственом опыте узнала .какие есть подруги ))))

Григорий

Старая, добрая женская дружба)))

Sanata-9 Соколянская

Да уж))))

Любовь Мишурнова

Энергетический вампир любит громко и часто говорить, иногда скандалит. Лунный вампир спокоен и любит ночь, часто задумчив. Их еще много...

Sanata-9 Соколянская

Я как то ИХ не разделяю ,все вампирят хорошо )))))

Любовь Мишурнова

Ну вообщем то да

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹Да уж ))))

Га
Галина

Просто интуитивно делаю краткий первоначальный вывод о человеке, понаблюдав за его глазами, тоном речи, пообщавшись с ним минут 5

Sanata-9 Соколянская

Верно и я тоже

Та
Тасука_Накомоде

Многие чувствуют. Это несложно. Другое дело, что люди очень часто не хотят прислушиваться к тому, что называют "шестое чувство"

Sanata-9 Соколянская

Верно)))

Путь К Солнцу

Да. Но это вы не чувствуете, а происходит обмен. Так что особо увлекайтесь "чувствовать" первых, может отразится на здоровье.

Sanata-9 Соколянская

Да знаю почему и обратила внимание ,а потом стала и видеть тёмную Энергетику таких людей и уже проще в общении и близко ИХ не подпускала к себе)))

Путь К Солнцу

Ну да. В принципе ничего сложного нет. Я кстати заметил, если не питаешь такого человека, он становится нервным. Так как не получил того, чего хотел. Есть вампиры очень хитрые! От них может холода и не быть, пока не войдёшь в доверие. Потом начинается... С такими хоть как придётся один раз столкнутся, что бы понять его суть )))

Sanata-9 Соколянская

Тоже верно )))

Марина Смирнова

у меня не развито экстрасенсорное видение людей. Но пообщавшись с человеком, понимаю что лучше от него подальше держаться

Sanata-9 Соколянская

Я уже послала вам дружбу))))

Марина Смирнова

а где в майле? или вконтакте?

Sanata-9 Соколянская

В майле )))

Марина Смирнова

ага нашла

Pe
Petp

Да вот... Прочитал Ваш вопрос... И чувствую, что жизненно необходима Вам машинка и человечка три санитара... И врач-нарколог...

Sanata-9 Соколянская

Потом стала и видеть тёмную Энергетику таких людей ))))) а что до санитаров и нарколога ,это для себя приберегите .вам понадобится ))))))))))))))))))))

Pe
Petp

Желаю, чтобы дальтонизм не одолел))))))))))))))))

Станислав Мищенко

Точно также. Только лёд не обязательно вампиризм. Холодом веет от беременных (дети тянут) и у кого онкология.

Sanata-9 Соколянская

Да нет от беременых ,наоборот веет горячей энергией ,я у своей знакомой ощущала такую Энергию дважды она родила сыновей ...если только ребёнок внутри сам вампир .тогда наверно так и есть ))))

Станислав Мищенко

Возможно. А по онкологии 100% холод (диагноз подтверждался, к сожалению)

Sanata-9 Соколянская

С онкологией не сталкивалась ,да стараюсь не при касаться вообще к людям .т.к. вижу ещё тёмную энергию )))

Станислав Мищенко

Ну на темную энергию и блоки поставить можно, а потом чистку себе устроить. А так методы все без контактные на расстоянии 2-5 м. Ну или по фото - но это сложней. Проще с фото проицировать в комнате фонтом человека и его уже диагностировать.

Sanata-9 Соколянская

Нет я такими вещами не занимаюсь ...

Роман Александрович

я тоже чувствую ледяные это трупы - я с ними не общаюсь- холодно, теплые это живые я с ними общаюсь - приятно.

Sanata-9 Соколянская

Я не о трупах речь веду .а о живых людях))))

Роман Александрович

Ну иносказательно выразился:) люди-вампиры себя проявляют следующим образом -ноют, стонут, все у них плохо и они не решают проблемы а жалуются, люди доноры - мягкие вежливые не могут сказать нет. Чувствуется это по моим ощущениям - после первых двух-трех предложений. Ну а лед и тепло мне одинаково приятны поэтому по таким ощущениям я не разделяю людей

Sanata-9 Соколянская

Да верно, ноют, плачут , от таких стараюсь по быстее отделаться ))))

Вуглускр Настоящий

Если от них воняет гнилью - это идиоты, если цветами, то нормальные умные люди, поняла, вонючка.

Sanata-9 Соколянская

Я веру свою вообще не строю ,а всё сама вижу и ищу истину )))

Вуглускр Настоящий

да-да, на основании американских городских легенд)

Sanata-9 Соколянская

Не знаю таких))))

Вуглускр Настоящий

вы их выше озвучили

Mailin

Я холодный всегда тело холодное в любую погоду и в жару и холод,это что значит я вампир??

Sanata-9 Соколянская

Я об Энергетике ,а не о теле )))) Наверно тело холодное ,рептилоид )))) Шучу)))

Mailin

Ну и энергетика холодная

Sanata-9 Соколянская

Откуда знаешь ??)))

Mailin

От людей

Sanata-9 Соколянская

Странно ,тогда не знаю ,кто вы)))))

Mailin

)))

Ольга Самсонова

я не только чувствую но иногда скажу какого цвета аура и сколько дней осталось жить

Sanata-9 Соколянская

Здорово ,я такого не умею))))

Kir Desha

Только вот подкаст очень много,я их знаю как есть,а как вы других определяете

Kir Desha

Вы наверно не поняли мой вопрс про природу самого кристала.не то как он работает а какова его суть?

Sanata-9 Соколянская

Его суть ,это мои выводы ,это на каком уровне развития ДУША ,такого и размера сам Кристал Энергетический ) Т.К. размеры кристалов у всех разные ,что я видела ,но не видела чтоб достигали роста человека )))) Только у меня и у моего друга ,а МЫ с ним с другой планеты и галактики здесь воплощаемся это последнее воплощение,но домой ещё рано ,мне сказали .когда я там была ,там мне и рассказали что я добровольно уже тысячи лет здесь воплощаюсь .а друг за мной сюда пришёл и нашёл меня и помог мне вспомнить кто Я т.к. за многие воплощения я и забыла кто Я ,материя затягивает ))))

Kir Desha

Если вы утверждаете сие,то уже наверно знаете с кем общаетесь?покрайней мере на уровне подсознательного

Sanata-9 Соколянская

Да верно не т олько чувствую ,но и с 2000,.г стала видеть ДУШУ Детей Создателя Человека т.к. много на планете нашей Роботолюдей ,созданых искуственно инопланетянами детками дья вола,у них нет ДУШИ частички Энергии самого Создателя ))))А только тёмная Энергия тех кто ИХ создал,роботлюдей -евреев и ИХ помеси с Человеком тоже без ДУШИ )))

Kir Desha

Душа есть у всех,и неважно кто он ,а дьявол не творец

Ирина Савинова

никак, мне кажется что в разные периоды мы и вампиры и доноры, смотря для кого

Sanata-9 Соколянская

:)Возможно все разные ))))

Ирина Савинова

каждый человек это индивидуальность, по себе знаю с кого можно забрать, а кому нужно отдать, особенно если есть детки

Sanata-9 Соколянская

))) Есть и дети вампиры ,но если мать отдаёт добровольно то ей плохо не бывает ,но бывают случаи .что сильно болеют в семье доноры отдавая свою энергию детям вампирам ))))

Ирина Савинова

ммм, общалась с детьми вампирами и добрыми мамами, вывод не утешительный, потакание капризам, отсутствие воспитания в уважении к матери в следствии эгоизм

Sanata-9 Соколянская

И это тоже ,в первую очередь развивается )))

Сергей Симаков

хорошо с человеком - позитивный! нехорошо - негативный! (капитан-очевидность)

Sanata-9 Соколянская

Да верно, на самочувствие сильно отражается)))

Сергей Симаков

посмейтесь в душе и простите их, главное не злится!

Sanata-9 Соколянская

Я ИХ быстро отшиваю )))