Татьяна Сентюрева

Старый престарый анекдот : Хоронят Брежнева,гроб падает и перевертывается,начинают его переворачивать,раздается голос Брежнева " НЕ трогайте,всем еще придется меня в ж.. целовать" Злободневно,не так ли?

Ответы
Игорь Морозов

у Брежнева на очередном медосмотре не обнаружили анального отверстия . Леонид Ильич , где же оно - зализали сволочи !

Владимир Никитенко

Сейчас хвалят Брежнева даже те,кто нёс его по кочкам от всей души. Тогда не с чем было сравнивать.

Alarih

За гробом Путина шёл только один человек - Трамп...

Татьяна Сентюрева

он еще поживет...

Alarih

кто..путин...не надолго разлука..всего лишь на миг..а потом.. отправляться и нам по следам по его по горячим...Да он уже лишних лет 10 землю топчет...да и возраст дожития в россии у него подошёл...кстати..им же и обозначенный...

Татьяна Сентюрева

он здоров,здоровее прочих,на 6 лет его хватит

Alarih

это перебор..умышленная порча его статистики...он что..вам очень нравится??...где мораль у этого человека ..лишившего копеечных пенсий миллионы россиян!!!

Татьяна Сентюрева

Я за него голосовала,но сейчас мнение изменилось,он очень инертен во внешней политике,мне это не нравится,РОссию засрали,извините,и с этим необходимо что-то делать

Alarih

Очень странно получается...когда был ссср..то внешняя политика к нему была враждебной. Ну а сейчас-то чего??? Россия такая же капиталистическая страна..как и остальные..Значит и политика её такая же..Агрессивная..Что она не поделила с другими кап.странами??

Звягинцев Егор

Ну в общем , да и факел опрокидывания известен.

Stormbringer

да уж... смех сквозь стон народный...

Татьяна Сентюрева

от именно

Игорь

🖼

Слуга Государев

не думаю

Татьяна Сентюрева

Актуально очень

Слуга Государев

увы нет

Татьяна Сентюрева

вы в одиночестве

Слуга Государев

это радует