Ла
Ларочка

Как быть, если человек у вас постоянно в голове? Во сне? Хотя расстались и возврата нет.

Ответы
Александр Верведа

есть психологический способ забыть. Возмите фото этого человека и сожгите над свечкой при этом смотрите как фотография вместе с образом сгорает. Этот способ на подсознательном уровне вытирает его из памяти. И займитесь чем нибудь, что бы мысли отвлеклись... поедьте в путешествие или займитесь спортом

Ла
Ларочка

Да, мне жаль мою подругу( это вопрос к ней относится) не сможет и путешествие уехать и в спорт у ней времени нет. Я думаю ее дети отвлекут, от дурных воспоминаний.

⚛А
⚛Алиса⚛

Пережить и забыть....просто вырвать из сердца, дабы не затягивать, эту мучительную боль....думаю, у вас все получится, главное чтобы ничего не напоминало и не возвращало в васпоминания.

Ла
Ларочка

Спасибо Алиса, это не мой случай по вопросу,это моя подруга сума сходит по этому подонку,ее могу понять у ней 4 -ро детей. Что только не советую и никак не могу ее восстановить.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово, когда есть такие подруги!)

Виктор Молчанов

Нужно себя настроить, что хорошо, что это сейчас произошло, а потом было бы гораздо хуже.

Виктор М

очень сложная ситуация...но если найти замену то проблема сама уйдет из мыслей

Геннадий Симачков

пожри антидепрессантов. забухай. заведи другого. или 40 кошек тебе в помощь

Ла
Ларочка

Вариант -завести другого, самый достойный совет!!!👍

Геннадий Симачков

ну хоть чем-то пособил, и то ладно)))

Ульк@

вы знаете ни как... остаётся только вспоминать все что было.

Михаил Лычев

Терпите! Со временем пройдет,ну или не пройдет,как повезёт

Olga Raevska

Выкурить его надо) хорошими духами от нового человека

Борис Иванович Тимошенко

... всё пройдёт как в утреннем тумане... время ... время...

Александр

Честное слово не знаю у меня точно такая же ситуация

Ла
Ларочка

Так вот, завтра еще беседу проведу.

Александр

Ох уж это любовь. Аж прям беседы нужно вести

Александр

Надо надо а тебе это не надоело?

Ла
Ларочка

Нет она мне , как сестра .

Александр

Ну тогда я молчу) у тебя есть друг?

Igor Kuznecov

Отрезать, голову отрезать и все пройдет

Ла
Ларочка

😄правильно чтоб не думала😄

Ксения М.

Пусть будет ))))значит нет пока замены

Ла
Ларочка

вот уж точно,я тоже говорила подруге тоже самое,она сума сходит,ее понять можно у ней 4 детей,ей сложно.

Ксения М.

О, пусть детьми занимается, четырьмя, время возьмёт свое

Ла
Ларочка

И я о том же, любовь и забота о ребятишках, быстро сотрет прошлое, и не стоит подонков даже вспоминать.

Ксения М.

Только не говорите ей что он подонок, она не поймёт, ведь у неё чувства. ....скажите лучше, что за неё за подругу беспокоитесь.что понимаете её и сочувствуете. Она это потом вспомнит. А сейчас всё слишком близко

Ла
Ларочка

Конечно, я очень уважаю ее чувства, я вообще не обсуждаю с моими родными людьми( она как сестра) о подлости мужчины, сама разберется. Сейчас погуляет и при ползет .

Vladimir Bogdashov

Жизнь не стоит на месте, жить дальше..

Ла
Ларочка

😊спасибо, я тоже так считаю!

Леонид Литейный

Надо писать биографический роман...!

Виктор

почаще голову выводите в общество

Ла
Ларочка

Это о моей подруге,не выводит голову никуда,4 детей,сума сходит по этому подонку.

Николай Шаповалов

подчистите память от мусора

Агний

влюбиться «клин-клином...»

Ел
Елена

выкинь его из головы

Ел
Елена

любит то любит, а их еще содержать и воспитывать надо, а у нее мозги набекрень, все мысли о мужике, а не о детях

Ла
Ларочка

Вот то и есть, что содержать надо, она из последних сил бьется, что б прокормить, одеть, а он даже дочку не поздравил с д/р, но не сволочь...

Ел
Елена

так это её бывший муж? тогда пусть алименты платит и всё

Ла
Ларочка

Сейчас все умные , он доходы не показыват реальные, так сказал подашь- будешь копейки получать , как таких сволочей земля носит. 👎

Ел
Елена

а зачем дамочка четверых детей от него рожала, раз он такая сволочь? после первого ребенка это было неясно? раз нет, пусть теперь выкручивается сама, моё мнение такое, женщина должна рожать столько детей, скольких она может обеспечить одна, мужья приходят и уходят, бывает, даже умирают, дети то тут причём?

Максим Берестов

занять голову делом

Юрий

Зря расстались.

Ла
Ларочка

Это было неизбежно, все что не делается , все к лучшему.