Селиванов Александр

Девочки вы че такие ворчуньи как бабки? 🌹

Ответы
Ирина

- Главное душа. Тело тлен. Книгу по обложке не судят. Важно лишь какой ты внутри. Каждый человек по своему прекрасен.
- Я тоже так считаю.
- Не лезь. Я для парней посимпатичнее эти фразы заучиваю.

Лена Яковлева

зато мы это делаем качественно и незабываемо )))) ну к тому же, если бы мужчинам не нравилось женское ворчанье, то и не допускали бы такого )))) видать самим нравится )))

Александр Голубев

Ворчание можно перенести, а вот упреки,под корень убивают все семейные отношения.(

Лена Яковлева

ну тут два варианта: либо дама по природе ворчливая и неудовлетворенная жизнью, либо что-то в семейной жизни ее задевает и обижает. чаще всего отсутствие внимания. мы же дамы, как цветы ))) ухаживайте за нами и мы будем радовать вас своим цветением и красотой

Светлана Иванова

а мне кажется, что я вообще молчу и ничего не говорю о том о чем хочу,все только по реальному делу...чтобы муж не злился,а остальное в себе- жесть как плохо от этого

Селиванов Александр

Жаль надо изредка снимать напряждение

Светлана Иванова

предлагаешь говорить с зеркалом :-):-(

Светлана Иванова

он не может слушать и сразу же психует и уходит, так что не вариант

Селиванов Александр

кризис среднего возраста видать

Селиванов Александр

ек мне жаль что так, че прям всегда?

Женя

У настоящей женщины в арсенале много всяких приемчиков, как показать свою заботу.. Как и продемонстрировать ее отсутствие! 😛

Алиса В Стране Чудес

с хорошим мужчиной,женщина не ворчлива... если дама ворчунья,значит перед ним бревно,которое пилит по глупости....

Ира Прокуда

и где ж ты тут девочек то видишь?одни бабки сиднем сидят,чекистки,и чаво б не поворчать? ЭЭх,молодежь)))

Miledi Iks

Че тут расселся, наркоман? Ходют и ходют, что дома не видится... Учился бы лучше... Ухххх уффффф

Оксана Мальцева

а че бы не поворчать, вы же любите когда с вами постервозней, а покладистые быстро надоедают

Zhanna Alshevskaya

не давайте нам много говорить))) закрыть рот нам очень легко!!! всего лишь поцелуй))

Анна Сильченко

Кто? Мы? Да что вы такое говорите? Чтобы мы ворчали? Да еще как бабки? Ну знаете....:-)

Ирина Романенко

Все девочки станут бабками, так что ворчание это тренировка перед старостью!

Наталья Колесникова

бывает ))) но это кратковременно. Вот встретишь такой вопросик и опомнишься 🙂

Алина Суркова

Потому что запятые отсутствуют =з= Обращение всегда(!) выделяется запятыми.

Анатолий

Хорошие бабки молчат, лёжа в банке, в сейфе или в другом надёжном месте...)))

Аглая

что девчонки заклевали....а ты к ним с лаской и они тебе тем же ответят....

Селиванов Александр

да нет я внимание не обращаю)))

Аглая

ну и правильно

На
Наташа

Да вы что-то напутали...мужчины нам в этом мастерстве не уступают....)))

Юлия

это Санечка точно,все ворчуньи,только я одна осталась не такая!!!!! 😉

Селиванов Александр

В чем подвох))))) Ты мое воображение?

Светлана Вилкова

Мы тренируемся , чтоб когда станем бабками сразу уметь это делать...

Елена Масанова

Девочки, которые бабки- ворчуньи, а остальные сплошной позитив!

Анна

знаете, если не хотите чтобы вас пилили, то не будьте бревном.

Анна

так не совсем же.. конечно оставить для личного пользования

Селиванов Александр

Значит вам буратино нравятся, а как вы относитесь к карабасам барабасам)))

Анна

не плохо, но если он уже оказался без бороды. А так.. не плохо обеспеченный мужчина

Селиванов Александр

Ну да с буратино весело а с Карабасом стабильность))))

Анна

ну не совсем стабильность. .куклы то ушли от него. Но есть надежда что он и новое дело сможет начать и довести до ума