Максим Дехтярук

Какими качествами своего характера ты гордишься? А каких — стыдишься? Ну, или какими качествами характера хотела бы обзавестись, каких свойств характера тебе не хватает, чтобы чувствовать себя счастливой или стать успешной?

Ответы · страница 3
Женя Харитонов

АЛЕКСАНДРА Я ВСЕГДА МЕЧТАЮ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ БУДЕТ ЗДОРОВЬЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ САМОК ТЕБЕ ПРИДЁТ

Александра Давыдова

Яуже и счастливая и успешная горжусь - добротой стыжусь-лени не хватает самодисциплины

Простая Девушка

Стыжусь-очень доверчивая. Горжусь-добрая,открытая. Хочу поменять совесть на пирожок)))

Эльтона Саулеанова

я вся не плоха!только укоротить бы неееееееееееееемного спылчивось была бы супер! 😉

Ирина Полякова

ГОржусь умением посмеяться над собой,иногда просто поржать от души,а стыжусь лени...

Анастасия Смилянец

Я светлая и добрая и это мне вредит .Хочу быть пофигисткой и не бояться быть глупой

Ольга Лило

для ответа на все эти вопросы надо организовать конференцию. долго рассказывать.

Валентина Смирнова

Хотелось бы быть сдержаннее и терпеливее. На мой взгляд слишком эмоциональна.

Георгий Каунов

целеустремленностьнеуныние и поиск выхода в лбой ситуации остальное прийдет

Николай Умидян

Характер уже давно сложился.Позно что то менять.Может только курить бросить!

Марина Завьялова

целеустремленностью и дерзостью.. нервных срывов.. а все остольное есть

Ольга Зима

Ты- суперская!В один вопрос умеешь вместить целых семь!Далеко пойдешь!!!

Татьяна Петлёва

Я счастлива! Наверное, качества, хорошие и плохие, находятся в балансе!

Ни
Нина

Осторожно!!!! Женщина - загадка. Хочешь быть счастливой - займись Йогой.

Светлана Батрасова

Я такая,какая есть...,я себе нравлюсь...,и ничего не хочу в себе менять...

Sheila Margo

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ УПОРСТВА, ВОЛЕВОГО ХАРАКТЕРА... НУ И ДРУГИХ КАЧЕСТВ.

~~
~~Кисулька~~

Горжусь-упяртая...стаю на своем...стыжусь??-доверчивая...это плохо..

Земфира Низамутдинова

и горжусь и стыжусь - доброты, хотела бы обзавестись - наглостью

А*
Алла *****

чего хочу-всегда добьюсь, но не так быстро как хотелось бы........

Станислав Степанюга

держи все это в себе. ты сама должна знать чего тебе не хватает