Uzer

Прошло два года с тех событий когда красная армия путина пытаясь захватить Киев ,зверствовала на захваченных территориях.Ну убивали людей сотнями,а зачем закапывали живьём со связанными руками?

–7
Ответы
Vi Za Vi

Это надо проследить деградацию народа русского,в силовых структурах предателей рода и народа и проследить их расчеловечивание в путинских чвк. Но еще надо учесть, что убивали дрг,чвк . Они лютовали и зверствовали, не армия. Плюс,все в силовых сьруктурах до майоров иудеи,командиры также,росгвардия. Это хабадники,нелюдь. А из наших~ расчеловеченные предатели рода и народа

Uzer

По сути всё российское что воюет против Украины,это армия, а не самодеятельность!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Буряты в Киевской области домашних собак ели.

Алл

Вы реально в это верите? За всё время,что здесь находился,даже стрелявших в нас ни разу не ударили,а об других зверствах только они и способны и это факт!!!

Евгений Андреев

Это всё фейк. Постановочные видео. Посмотри в интернете, там всё про это расказано и разоблачено. Ты лучше скажи-почему армия Путина вдруг красная?

Uzer

А как бы ты её покрасил коль у неё руки по локоть в крови?

Евгений Андреев

По локоть? Они что, на руках ходят?

Uzer

Та не пизди, а смотри в Ютубе зверства твоей армии!

Евгений Андреев

Так там только постановочные видео. С украинским акцентом. И форма неправильная.

Uzer

Из тебя фашизм выбьют! Это пока ты такой смелый!

Евгений Андреев

Фашизм у поклонников Бандеры. Это он нацистам сапоги лизал.

Я? Кто?!

Садисты потому что. Которым разрешили убивать

Uzer

Народ и армию годами пичкали ядом вражды и вот результат! Хотя в конституции рф это уголовно наказуемо!

Я? Кто?!

))Конституция уже давно никого не ограничивает и не напрягает

Uzer

Так тогда россия страна беззакония!

Я? Кто?!

А кто в этом сомневается? Только безмозглый обратное утверждает или тот, кто имеет шкурный интерес в этом беззаконии

Сергей

Ты дебил, или - "ОТТУДА"?

Мимо Крокодил

Брехливый ты ципес.

Романтичная Особа

😱😱😱

Uzer

А вы хоть знаете что идёт война и гибнут люди каждый час!

Романтичная Особа

И я о том же говорю и спрашиваю, и народу агрессору нечего ответить, к сожалению. А так же нет ответа и у тех, кто тупо орет про стереть с лица земли Украину, будут ли они стирать вместе с детьми? Такое ощущение, что этих тупых надо останавливать вопросами, сами они и мыслить не могут уже

Uzer

Детей путин не щадит и даже целится в школы и сады!

Татьяна Стручкова

Идиот.