Антон Казарцев

Что лучше турбина или компресор?

Ответы
Алина Ежова

Если Вы большой любитель скорости – а, вероятно, таких авто владельцев большинство, – смело устанавливайте компрессор в двигатель вашего авто.

Любовь Потапова.

В ЭТОМ ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ МУЖЧИНА,А ВОТ ЧТО ЛУЧШЕ КОФЕ ИЛИ МОЛОКО Я ВАМ ОТВЕЧУ.ДЕВУШКА ДОЛЖНА НА КУХНЕ ВАРЕНЬЕ ВАРИТЬ А НЕ С ТЕХНИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.

Левша

от модели зависит, но вообще компрессор настроенный лучше был, но это на дизелях на грузовых, а там турбины в почете больше

""
"""renata """

омпрессор-набирает сразу с малых
а турбина хватает только на 2000-2500 оборотов
вывод компрессор лучше!

Александр Ковязин

В Реактивном двигателе самолета- истребителя они присутствуют вместе. Дополняя друг друга.

Андрей Гук

компрессор - это мэрс. особых преимуществ нет. не заморачивайся. смотри по деньгам

Берик Габбасов

это две разные вещи по применению турбина выкачивает а компрессор закачивает

Сергей Гончаров

самое главное чтобы этот металолом не ломался тогда цены ему небудет

Ни
Нина

Я даже и не могу ответить на такой вопрос,это пожалуй к специалистам.

Firdavis Shakirzianov

У каждого свое назначение. Поднимать самолет. Качать газ. и т.п.

Света Шивцова

по моему разные вещи и у каждой своё назначение.. ток и воздух.

**
*******азиз:) *******

дождь.. аборигенам центральной Африки.. лучше - дождь!!))))))))))

Людмила

это либо легче вылетать,либо чтоб мозги повыскакивали...?

ОК
Оля Кривошеева

нуу лично мне как то ни то ни другое не сильно нужно хах

El
Electrojocker

МНе больше турбина нравиться особенно с компрессором!

Алеся

забей бери мотор с большим объемом и не е.... себе мозг.

Язвея Незнамочья

извините...затрудняюсь ответить,т.к. далека отэтого 😞

Язвея Незнамочья

а всё же...что лучше??)

Семен Казанков

Смотря для какой цели. Но что круче - точно турбина )

Вредно Вредная Но Любимая

вот уж этот вопрос меня меньше всего интересует

Валерий Дмитрук

А это одно и тоже :вертолет, геликоптер,автожир?