Predator

Это такой новый прикол, добавить в друзья, а потом молчать и ничего не писать?)))

Ответы
Ма
Марусечка

Это же не значит на самом деле друзья ))) Добавляются, чтоб читать Ваши вопросы и ответы, не терять Вас из виду, может просто нравится как Вы мыслите и что пишите, а общаться при этом желания нет никакого. Я спокойно отношусь к таким любопытным, пусть читают, мне не жалко ))

Алия

Мне, например, нравятся комментарии некоторых и я тоже добавляю их в друзья, - чтобы не потерять )) Иногда пишем друг другу, иногда - нет... - Всё по обоюдному желанию... А почему Вас это так волнует...? )

Снежана

Мне вообще непонятно, почему меня добавляют в друзья те, о ком я знать не знаю, без мого ан то согласия.

Улыбка)))

вот рассуждаю на эти темы просятся в друзья..пишу с ккой целью блокируют потом сами не знают

Марина Югорская

Здесь добавляют в друзья, чтобы не потерять интересного собеседника)) Или по симпатии))

Predator

Интересное мнение))

Марина Югорская

Мне когда то так объяснили)))

Predator

Ясненько))

Лена Глотова

Не ... здесь какая-то фишка. Как только ты добавляет в друзья, больше не пересекаешься(((

Та
Татьяна

А что за прикол - когда добавляют в друзья без моего согласия😕😕😕😕

Ирина

Видимо..я в друзьях у кучи людей,которых даже не знаю.зачем?не понимаю

Ел
Елена

Изо всех сил читают ваши ответы и комментарии. Учатся уму разуму.

Ел
Елена

Привет, Глазки!!!

Шепот

ну чё ты..нормально же молчите!))))🤷‍♀️ 😉 😜

Ва
Валерия

у меня все такие друзья))) сама не понимаю, зачем добавляются

Predator

😁

Ир
Ирина

а чего ждешь? просто больше твоих вопросов приходит...

Predator

Вопросов у меня очень мало, в отличии от других людей))

Ир
Ирина

ок, не буду брать тебя в друзья

Predator

Это сугубо ваш выбор))

Ир
Ирина

я писать то тебе не буду, а ты будешь ждать только зря.... так что лучше не рассчитывай заранее.

Predator

даже и не думал расчитывать

Ир
Ирина

это потому что не мой выбор, а мой вывод

Predator

хорошо

Алёна Смородина

Нет )) Это значит, что у Вас появились "читатели " ))))))))))

Игорь

Это такой вид коллекционирования человеческих душ.

Predator

Это точно, вот так смотрю у некоторых здесь друзей 200, 300......

Игорь

Сегодня видел 1504.

Predator

Капец 😂 😂

Игорь

😁

Камола Насирова

Хи хи посмотрите у скольких я в друзьях и все молчат

Predator

Ну и нафига они нужны? 😀

Predator

Наверное для коллекции 😀👍

Светлана Костина

угу ,и читать как вы отвечаете на в опросы.

Малина

Да, видимо. У меня таких приколов около 160)

Predator

Везёт вам))

Малина

Да что вы?)) на кой мне эти молчуны!)))

Predator

Я же шучу)))))

Predator

Удалите их всех нахрен))))))

Predator

😁 👍

Роксана Линдрман

Так добавляются чтобы видить ваши ответы

Тася Гаврик

Зато как эротично молчат!)))😂😂😂😂😂

Predator

Очень))

Predator

Пусть дальше молчат))

Alla Lala

это чтобы следить за Вами, а не общаться.