Семен Добрачёв

соловью сказали, что он летает как орел, а орлу сказали, что он поет как соловей и оба были жутко довольны, но козлу сказали, что он осел, а ослу сказали, что он козел и оба страшно обиделись. страшен и непонятен мир животных????

Ответы
Александр Петушков (Риддер)

Мир животных понятен и прост , они не живут по человеческим "законам" , им проще .И плевать соловью на то , что ему сказали - он знает свое место в природной иерархии , это люди ведутся на чины и регалии , а на самом деле ..

Николай Трубников

Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.
Омар Хайям

Всё Ещё Будет...

:)Мир людей куда более непонятен)) Среди нашего брата и Козлы и ослы и кошечки и ласточки и котики и Кобели встречаются.... Всех и не перечислишь...))))

Valeria Volkovskaya

Самоуверенность -это хорошо , но она не всегда соответствует действительности ! А козлы и ослы есть не только в мире животных и это сущая правда !

мало ли что могут сказать... неучи... на козла сказали, что осел... и убеждают стальных в этом... тогда пускай левый ботинок на правом носят...

Сергей Богатов

Вот если б козлу сказали,что он тверд и непоколебим как осел,а ослу-что он храбр и бесстрашен как козел,тогда б никто не обиделся.

Таися Хацановская

ПРОСТО КАЖДОМУ НАДО ПРАВДУ ГОВОРИТЬ КТО ЕСТЬ КТО. И ТОГДА НЕ КТО НЕ БУДЕТ И ОБИДЕ А ЕСЛИ ХОЧЕШ БЫТЬ ОРЛОМ ДОБИВАЙСЯ ЭТОГО.

Батима Якупова

да нет, ну например Вас сравнили с вашим соседом вес которого переваливает за 150, скажите же Вам ведь будет неприятно

Лариса Кулагина

А вороне сказали:"И ты была б у нас жар-птица!" Она была довольна вначале, а потом была страшно разочарована.

Нина Серова

Вот и муж моей подруги ушел от нее, когда она сказала, что ОН - ЖИВОТНОЕ! Не понятно, на что обиделся?

Юрий Щербина

Жабе сказали, что она змея, а змее, что она - жаба - долго трепыхалась змея в лягушечьих объятьях...:)

Св
Светлана

В мире людей та же ситуация, зверей полно стало и копытные в основном, но поют, сука, красиво...

Vagif Gasanow

они не могли обидеться,по причине что ослица вздохнула с облегчением а коза с улыбкой))))))))))))

Наталья Кутлугалямова

Думаю, что страшен. Ведь осел и козел стали нарицательными в словообращении среди людей 🙂

Александр Федянин

тут нюансик-в прошлой жизни орёл и соловей были ослом и козлом,решили надо что-то менять

Вера Поликарпова

я бы сказала,страшен и непонятен мир людей, а у животных, как раз, все четко и понятно.

Элечка Тынчерова

так и люди,комплиментыподнимают настрой, самооценку и глядишь, орлом и станешь

Дима Шарендо

Но мы и есть животные посуди сам -сами жизнь создаем и так же ее уничтожаем

As
Asya

страшно эт когда тя предают. а животные не знают, что такое предательство

Дмитрий Рудак

Я вообще в лес ходить боюсь, есть ведь еще и волки с медведями....)))))