Жена Тома***

Это только в сказках женщин любят за боевой и колючий характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.

Ответы
Елена Свешникова

Какой глупый вопрос. Все женщины разные и в сказках между прочим тоже. И всех любят за разное.Это зависит от мужчины,кому что нравится!Кто-то любит за труселя,кто-то за борщ,а кто-то и ни за первое и ни за второе,а потому что его женщина ТАКАЯ и единственная и не повторимая!

Григорий Сайгаков

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.

А)
Арина )))

)))Эх(((( Вот так всегда))

Григорий Сайгаков

http://s02.yapfiles.ru/files/376706/spasibo.swf 😄

А)
Арина )))

Ой какая красота)) Спасибо большое)) ☕

Том С Кольцом

нет! женщин любят за боевой и колючий характер. еслиб не характер она с ней не была, темболье половинкой- изюминькой

Капитанская Дочка

хотите сказать, что женщина, стоящая весь день у кастрюли в трусах с закрытым ртом-мечта мужчины??...сумлеваюсь 😉

Маркс Абдуллаев

за молчание это точно но и еще за детей, уют а трусы а конечном ничего не значат,их больше любят сами жен

А)
Арина )))

)))) Это вы зря, это немаловажный элемент)

Светлана Челябинск

Хм...а не возникало желание трусы в борщ закинуть? так-сказать,два в одном..и загадочно молчать при этом?

Андрей Васильевич

оригинально; тарелка,борщ,трусы -на голове...эксперимент удался!

Светлана Челябинск

эээ...обычно я так и делаю...поэтому все мои мужья по мне и сохнут до сих пор))))а будете молчать...уйдут...к стерве...

Соер

Хороший джентельменский набор))) Хотелось бы увидеть данного Альфонса, как он знакомиться)))

qe
qeqweqej

ну почему же??? меня напрягает если женщина долго молчит, это как-то странно

А)
Арина )))

Действительно странно!))Не заболел?)

А)
Арина )))

Ну и хорошо))) Тогда не напрягайся))

Андрей Бруханский

Борщ и труселя у всех есть - а боевой и колючих характер нет

Нина

Суровая амазонка интересней домашней Золушки?

Вася Не Прынц.

Золотые слова!!! А то здесь Выхухоли такого насоветуют...

Вася Не Прынц.

Ну иди тады ко мне под бочок

Вася Не Прынц.

Брось,я такие щи сварил!!!

А)
Арина )))

А у меня толко щи закончились.Перцы фарширую))

Вася Не Прынц.

Вах-вах...уже полчаса как наелся...

А)
Арина )))

Ну вот((((((Ждууу называется))

Лариса Бочкарёва

Нет, с такой заскучают, их всегда надо держать в тонусе

Настасья Королева

должна быть гармония) без колючести неинтересно)

Владимир Павлов

а в жизни женщин, особенно, любят когда её нет...)))

Владимир Павлов

Пытался на тебя посмотреть, не дают гады. Жалко. Монет не хватает говорит.(((

Жена Тома***

Не трать монетки, не увидишь, там доступ только для друзей)))

Владимир Павлов

Такая, да? Такая? )))

Жена Тома***

Да! Вот здесь на спрашивалке смотрите, я же загрузила фото)))

Владимир Павлов

Это за стеклом, чтоли?)) Может это не ты совсем.)) Фас хочу!!! )))

Дмитрий Королев

Борщ-да, кружевные труселя- супер, молчание- нет.

А)
Арина )))

Где вы видели молчаливую жеещину?))))

Дмитрий Королев

За тарелкой борща в кружевных труселях

А)
Арина )))

и там пытаемся вставить словцо))

Андрей Моисеев

я нет! я за страстный секс!))) молчание-это аблом!

Александр Волков

А труселя-то ... зачем? Без них складнее...)))))))))

А)
Арина )))

))А как же культур мультур?))

Александр Волков

А! Не сообразил... )))))))))))

Александр Волков

Чёрт! Есть в этом ... что-то ...!!!)))))))))))))

Ольга Ничипор

эт кто сказал такое? Мужчины это правда?

Шурик Л

ну не в приказном же порядке!это женское с нашей стороны подарки,комплименты и достаток в семье

Шурик Л

просто звучит грубо а подумать всё правильно

Жена Тома***

звучит не грубо, а кратко, но ёмко)

Ольга Ничипор

и о чём тут думать не пойму?

Жена Тома***

Думать не о чем, а понаписали то уже вон сколько)

Елена

так все грустно...а надеюсь на другое..)))

Аристократ Российский

странная у Вас любовь и в прошлом и щас

Счастливая

Вот и я так думаю...всё гораздо проще...