Елена

🖼 Минимализм в отношениях : Это когда только успела сказать - " Привет!" а они уже закончились? 😉 🤔

Ответы
Sc
Scorpio

Максимализм в таланте и минимализм из области того, что надо на беду:
Последний анекдот Никулина
Этому великому артисту предстояла небольшая плановая операция, которая не должна была занять больше получаса. Слишком серьезно к ней медперсонал не относился. Не боялся ножа хирурга и сам Никулин.

Но случилось непредвиденное — во время операции у него неожиданно перестало работать сердце. Врачам удалось запустить его, но это не спасло Юрия Владимировича – отказывались функционировать легкие и печень. В тот день (21 августа 1997 года) Никулин скончался.

За пару минут до этой роковой операции артист порадовал санитаров анекдотом, которому было суждено стать последней шуткой в его жизни. Медики смеялись буквально до боли в животе.

Вот как он звучал:

Депутат возвращается домой пьяный вусмерть. Стоит на пороге, качается. Его начинает тошнить.

Жена испугалась: «Сейчас тазик принесу». Прибежала, подставляет к лицу: «Ну давай…».

Депутат спокойно: «Концепция изменилась – я обоср…лся!».

Елена

😊

Sc
Scorpio

Ан
Андрей

Грустно, что когда только и успеваешь сказать ПРИВЕТ, а слов уже нет и общение иссякло, да и отношений никаких не наметилось... Правда. эта шутка, но какая-то грустная шутка, словно бери и в гроб ложись. - мол. зачем так жить, если всё закончилось уже, как только проснулся? Нет, такая жизнь мне не по носу, и лучше буду жить так, как живётся сейчас, разбавляя жизнь дружескими шутками-прибаутками...

Елена

😊

Ан
Андрей

Спасибо, спасибо, уважаемая ЕЛЕНА, и Вам солнечного дня и настроения с утра пораньше!

Елена

И Вам Спасибо!))))

Ан
Андрей

Благодарю; будьте здоровы, живы и счастливы, по свою сторону монитора!

Микаелян Жирайр

Нет отношение должны быть грубо говоря максимальные.што понять друг друга. Што общаться нормально. И што чувсва были двухсторонные

Ан
Ангел

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Александр Боровков

Не-е.... Милая моя... -Минимализм, заключается, не в отсутствии чего-либо, а в идеальном его количестве…

Елена

так идеальное количество у всех разное))

Александр Боровков

Ну-у... Да-а таки...

Александр Митич

вот если бы были не "отношения", а "любовь", "секс", то после привета не закончились бы....

Мария

Это когда ты ни чего не сказала и поняла что закончилось всё не начавшись))))

Елена

😄 😄 👍

Мария

Но оно наверно и к лучшему)

Neptun Sergeevich

не это когда только успела сказать привет , а они уже соскочили)))))))))))))))))))))))

Елена

шустрые какие))))

Марина Шурина (Шевченко)

🤔Это сейчас у молодежи практикуется. Увидела...отряхнула юбку и пошла...

Елена

кочмар

Олег Онищенко

Минимализм, это когда ещё не успел ни чего сказать, а тебя уже послали.....))

Елена

прочитав твои мысли 😂 😂 😂

Олег Онищенко

))))) В яблочко !!!! 😎 🥀

Елена

🙂

Николай Ушаков

Нет, это когда попробовал и не прижилось ! После привета или до не важно!

Елена

это уже целый роман)

Николай Ушаков

Роман это максимализм!

Максим Догадин

Как говорят женщины - "между нами всё кончено, хотя ничего и не было." 🙂

Елена

Он ей всего лишь улыбнулся, а она мысленно уже вышла за него замуж и родила троих детей.😂 😂 😂

Владимир Волков

Каждый заслуживает того,чего заслуживает...И в общении конечно тоже...

Игорь Ащепков

Лена откуда столько грусти Скоро Новый год ! Радуйтесь! 🌹 🎄

Серж)))

Это скорее запредельно короткие отношения:) я б сказал мгновенные!

Серж)))

Тогда почему торопятся как на пожар?

Елена

не знаю)

Серж)))

Торопиться нужно не торопясь:) вдумчиво

Елена

пральна)))

Серж)))

😊🌹

Цельная Ягода 🍒

Минимализм в отношениях это когда: "она не хочет, а ему и не надо!"

Вредина

Зашибонс!))

Цельная Ягода 🍒

Здоровко!!!))

Вредина

Ну дык))

Елена

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Цельная Ягода 🍒

Ты ж наш светлячок😘😘😘

Леонид Литейный

Нет, когда значек - онлайн, погас прежде, чем загрузился скайп!

Лера

Ускоренный вариант,,,,как снег.. только выпал и сразу растаял)))

Елена

ага)

Dilshod Uldashev

Минимализм в отношениях, максимализм в достижении цели))))

Елена

😆

Dilshod Uldashev

🤣 вот так достигаем цели)))

Пу
Путник

Вы хоть успели сказать что то, а я не успел даже подумать))

Елена

😆 😆 😆 😆

Пу
Путник

))

Надежда Из Сибири.

Конечно.