🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дегенераты у власти - к чему это может привести! Стенли Кубрик дал исчерпывающий ответ

Ответы
Лоуренс Аравийский

Понимаешь...
Чтобы руководить не обязательно знать предмет.. Важно уметь организовать.
Чтобы выйти во власть не обязательно быть достойным. Важно уметь пробиваться...
ВОт так

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ятак думаю, на оболваниванивание людей тратятся миллиарды - значит они боятся света истины ..вот тут и надо работать

Лоуренс Аравийский

А нам что делать?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я не могу вам советовать это, тем более в открытой печати

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

главное - мы друг друга поняли))

Владимир Игнашов

Оруэлл 1984 ....

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

в мире 2 беды

Николай Смирнов

Ух ты.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

https://nilloleg.livejournal.com/165845.html