Александра

Что лучше - яркие воспоминания или свежие ощущения…? 🌅 🎵 ☕

Ответы
Василий Чапаев

Дамочка улыбчивая ... рассадница благоприятных впечатлений! Надежд на тесное общение зачинщица! - В итоге выясняется: - шпионка-провокатор!

Александра

неужели я вас успела спровоцировать...не припомню.. 👧

Василий Чапаев

И не меня одного, уже спровоцировали и в кусты)))

Александра

мда.... 👧

Антон Кукушкин

свежие воспоминания
в ярких ощущениях
эт значит епта походу секс
но я так думаю можете сказать что я извращенец
Но я похуист 🙂

Евгений Шамраев

Не логичный у вас вопрос.Откуда взяться ярким воспоминаниям,если не было свежих ощущений? Так что это одно и тоже

Александра

ок

Антон Квитковский

Кажется тут подмена понятие. Я увидел причину и ее следствие. Выбор неочевиден. Но вопрос сформулирован хитро.

Александра

я старалась

Антон Квитковский

Обожаю умных девушек, так держать.

Александра

спасибо.)

Евгений Сыщенко

Ощущения рано или поздно стану воспоминаниями,а воспоминания вызывают ощущения.Судите сами.

Александра

да

Александра

вы правы..))

Я С Марса

Я выберу яркие воспоминания детства) Свежие воспоминания селедки с молоком не катят 🎐

Александра

это на Марсе такое блюдо есть... 🎇

Николай Заварухин

А Вы не выделяйте сравнение! Каждая ситуация она разная) везде есть интересные моменты. ))

Александра

да..вы правы

Алексей О.

Се одно и тоже. Ощущения останутся в воспоминаниях. Воспоминания подарят новые ощущения.

Александра

да

Василий Келарев

Свежие ощущения, определенно. ..поскольку они неизбежно приведут к ярким воспоминаниям.

Александра

ок

Николай Габдрахманов

вот если к ощущениям добавить воспоминание при процессе дела, это на много лучше

Николай Габдрахманов

ВАМ 18 ЕСТЬ.....................

Александра

есть

Николай Габдрахманов

ЭХ АЛЕКСАНДРА, А Я РАЗМЕЧТАЛСЯ

Александра

мечтать не вредно..

Николай Габдрахманов

..........................

Михаил Павлив

хм!!! это если ты вчера выпил водки, а сегодня у тебя ну очень свежие ощущения))))

Александра

и перегаром пахнет..

Михаил Павлив

да пахнет это ладно ,а вот во рту ощущение будто кошки нагадили))))

Михаил Павлив

я думаю что всё таки воспоминания бывают лучше))) иногда)))) 😉

Улугбек

Вот это то как раз полностью от ВОЗРАСТА зависит (реального, не по паспорту)...

Александра

вы правы..))

Улугбек

☺️

Наталья Маркова

незабываемые ощущения здесь и сейчас и стремление к ярчайшему будущему. 🌟

af
andr fdn

все хорошо,но свежие ощущения к сожелению становяться ярками воспоминание

af
andr fdn

значит ощущения,ведь воспоминание всегда прошлое,а ощущения ностоящие) 😉

Александра

вы правы..)

af
andr fdn

а ларчик просто открывался 😄

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

по-моему все свежие ощущения со временем становятся яркими воспоминаниями

Елена Фомина

Для начала свежие ощущения,а уж потом они становятся яркими впечатлениями

Назгуль Тасмаганбетова

свежие ощущения, которые в последствии становятся яркими воспоминаниями

Александра

да

Андрей

Яркие ощущения ... и свежие воспоминания ... в таком порядке прикольней ...))))

Djklen *********

Все...свежие ощущения..потом все равно перейдут в яркие воспоминания 😃

Мария Давыдова

Воспоминания яркие, пока подкреплены ощущениями и скоро "выветриваются"

Александра

ок