Irina Makarova

К 2021 году депрессия возглавит список заболеваний. Вы прививку от депрессии сделали?

Ответы
Cергей Круглов

Тут одним разом не обойдешься, нужно постоянно прививаться и не сказать, что прививка совсем безвредная... Утнас у русских ведь, как? Душа болит - начинаешь лечить душу, начинает болеть печень))))

Irina Makarova

Киса - хорошее лекарство!

Cергей Круглов

Да ну его на хрен, я ему всю жизнь завидую - жрет, срет и спит и кстати именно поэтому у него постоянно настолько довольная и счастливо- безмятежная морда))))

Irina Makarova

Может надо с него пример брать?😉

Cергей Круглов

Ага))) Как Полиграф Полиграфович говорил:"А столоваться где? Я без пропитания оставаться не могу"))))

Irina Makarova

Да! Жрать - это основное! Кстати, депрессию заедают - как вариант. Но, тоже последствия - как потом похудеть?

Cергей Круглов

Лучше запивать - тоже вредно, но веселее)))

Irina Makarova

Тоже привыкание вызывает, дозу с каждым разом надо увеличивать.

Серж)))

Если так и будем друг друга игнорить в реале и стенать тут то я не удивлюсь что последней записью станет заключение паталогоанатома и тут же его никому не нужная посмертная записка

Irina Makarova

Какой выход предлагаете?

Серж)))

Стать хоть чуть чуть мягче к друг другу. Депрессует тот кто и впрямь имеет чувства. Остальным все по боку:)

Irina Makarova

Получается, что надо жить без эмоций

Серж)))

😊 нужно жить положительными эмоциями!

Irina Makarova

Естественно!!!"😉😁😂🙃🥞

Серж)))

🌹😉😘

Любовь Соловей-Грищенко

К сожалению, таких прививок нет. А депрессия уже и сегодня буйствует на планете, как цунами.

Irina Makarova

Психологов много развилось. К ним! Помогут!😜

Gamer One (23Region)

потому что мы - старики вымрем.. и останутся одни слабые и никчемные теперешние малолетки..

Irina Makarova

Возможно

Gamer One (23Region)

как есть

Ро
Розочка

.......не страдаю...но хандра случается..но быстро что-нибудь придумаю...зайду в спрашку или ...

Irina Makarova

Не придаватьсч унынию! Главная заповедь!👍🌞🌷

Ро
Розочка

верно...библия ..к тому порука.. великий грех..

Irina Makarova

🌞

Александр Иванов

К 2021 году на первое место вознесется болезнь под названием - любовь! Это разрушительнее)

Irina Makarova

Не всем!

Александр Иванов

Извините).

Irina Makarova

Вы ещё молодой, к Вам придёт настоящая. Главное - не терять Веру.

Александр Иванов

Так приди)

Irina Makarova

Вы мне? Я уже не молода!

Ведающий.

Естественный отбор набирает обороты. Кто не захочет измениться, долго не протянет.

Irina Makarova

Почему? Так категорично нельзя. У меня возникала мысль: инопланетяне - это мы из будущего, они приходили предупредить нас

Ведающий.

)))

Irina Makarova

О чём задумались? Я Вас, надеюсь, не напугала?

Ведающий.

Меня трудно напугать Ирина) я более реалист, чем сказочник. Нет смысла кого то о чем то предупреждать.

Irina Makarova

Шучу.

Артур Недбайло

Капли принимаю. 50 г накапаю отличного коньяка после работы и ни какой депрессии!

Irina Makarova

Можно советовать дру

Irina Makarova

...другим?

Артур Недбайло

Можно. У кого есть в запасе настоящий хороший коньяк ! Сейчас в магазине настоящий коньяк купить трудно, так водка закрашенная !!

Irina Makarova

Хорошо!

Владимир Аверьянов

Депрессия как и шизофрения, никто не знает, что это такое, но лечат же!

Irina Makarova

С любимым Пятницей😉

Бу
Булат.

Вы прививку от депрессии сделали?

Владимир Аверьянов

Что бы жить, нужна идея, иначе всё теряет смысл.

Irina Makarova

Естественно, без смысла.... 🤷 Меня силы даёт природа.

Alexx M

Конечно. У меня два мотоцикла. Никакая депрессия мне не грозит))

Irina Makarova

Как Вы сразу на двух!

Alexx M

Это чтоб ни одного шанса депресси не давать)

Irina Makarova

Супер!

.... Реус

Болезнь цивилизации. Всё лучше, чем эпидемия чумы или оспы.

Irina Makarova

Не радуйтесь! И эти могут вернуться!

.... Реус

Если случится всепланетный катаклизм. Но это ж банальность.

Irina Makarova

Так , мелочь!

.... Реус

Может быть всё. И что?

Irina Makarova

Что всем! То и нам!

.... Реус

А что все-то?

Viktor Nnn

причём только в городах. в деревне некогда депрессаться.

Irina Makarova

Китайцы потихоньку захватывают мир

Viktor Nnn

тихой сапой.

Irina Makarova

Умные

Viktor Nnn

хитрые.

Irina Makarova

Что Бог дал

Иван Иванович

Да, делаю всегда. Как только тяжко-хлопну грамм 800 и все..

Irina Makarova

Ой!

Алекс Венцель

Лучшее лекарство от депрессии подвижный образ жизни...

Irina Makarova

Спасибо! Сейчас чем-нибудь подвигаю.

Алекс Венцель

Да не на стуле, а ножками, вперёд и с песней...)))))))))

Irina Makarova

Так я всю жизнь на 11-ом номере с песнями! Посидеть немного можно?

Алекс Венцель

После того как занялся ежедневной ходьбой и купил себе телефон с программой шагомера, жить стало намного веселее и даже смысл какой-то появился...Похудел за год на 10 кг...)))))))

Irina Makarova

Я было дело и за неделю на 11 кг и без шагомера.

Александр

...нет.., вот депрессирую - пока нравится ... ...кажется...

Irina Makarova

Опасно! Две недели уже критический срок!

Александр

... или Вы врач? ... не думаю- злюсь... ...помогает... ...кажется...

Irina Makarova

Проходит?

Александр

... пока не гоню(депрессию )... ... пройдёт... ...когда надоест...

Irina Makarova

Когда надоест ей!

Александр

... мне... ... в этим гастинисе я хозяин!

World See

я пистолет куплю,лучшее средство от депрессии😀

Irina Makarova

У нас уже учат

World See

ну вот а вы говорите....готовятся😀

Irina Makarova

Как в разведку без языка?

World See

а как китайцы к нам? они уже завоёвывают территории

Irina Makarova

Учат, да так быстро! Нам не угнаться!

Андрей Сорокин

Нет такой прививки это душевное состояние человека

Irina Makarova

Конечно, нет!😉

Лариса Мельникова

делом надо заняться и никакой депрессии не будет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт все заговор психологов, чтоб денег срубить)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В основном окна и двери устанавливаю

Irina Makarova

Один или бригадой?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От заказа и объема.

Irina Makarova

Создаете людям комфорт!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сначала, обычно, чутка разруху))